Город В Каргополье за долги арестовано имущество электросетевого предприятия

В Каргополье за долги арестовано имущество электросетевого предприятия

Судебные приставы Архангельской области за миллионные долги наложили арест на имущество электросетевого предприятия в Каргопольском районе. В списке арестованного – более 150 наименований.

На исполнении в отделении судебных приставов по Каргопольскому району находится 11 исполнительных производств в отношении МУП «Электросетевое предприятие» о взыскании задолженности в пользу межрегиональной распределительной сетевой компании на общую сумму свыше девяти миллионов рублей.

В целях обеспечения исполнения требований судебный пристав-исполнитель наложил арест на следующие объекты – линии электропередач, несколько зданий технических подстанций, трансформаторы, автотранспортные средства, гараж и другое. По предварительной оценке, стоимость арестованного имущества составила почти восемь миллионов рублей.

Должник попытался обжаловать действия судебного пристава-исполнителя по наложению ареста, но судом апелляционная жалоба была оставлена без удовлетворения. В ближайшее время имущество будет передано на реализацию. Вырученные от продажи денежные средства будут перечислены взыскателю, сообщает пресс-служба регионального управления ФССП.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления