Город Самовыдвиженец Елена Ломова хочет стать депутатом Госдумы от Поморья

Самовыдвиженец Елена Ломова хочет стать депутатом Госдумы от Поморья

Здание Государственной Думы РФ

Сегодня в избирательную комиссию Архангельской области представлены документы о выдвижении первого кандидата в депутаты Государственной думы РФ по Котласскому одномандатному избирательному округу № 73.

Как сообщают в облизбиркоме, первым желающим попробовать свои силы в думской гонке стала Ломова Елена Станиславовна 1966 года рождения. Она проживает в Котласе, имеет высшее профессиональное образование и является преподавателем АНО ВПО Московский гуманитарно-экономический институт (Северный филиал).

Представленный комплект документов принят членами специально созданной рабочей группы, о чем кандидату незамедлительно выдано письменное подтверждение. Также кандидату выдано разрешение на открытие специального избирательного счета для формирования своего избирательного фонда.

В связи с тем, что Елена Ломова является самовыдвиженцем, для регистрации в качестве кандидата ей необходимо собрать подписи избирателей в количестве не менее трех процентов от общего числа избирателей, зарегистрированных на территории одномандатного избирательного округа № 73.

Фото: Фото Константина Таганова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления