перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Северной Двине нашли тело школьника, который считался без вести пропавшим

Гость
27 июня 2016, 13:20
Оказался в воде в результате несчастного случая. Сомнительная версия. Чтобы утонуть 11 марта нужно было прийти на судоходное русло и прыгнуть в реку. Лед тогда был еще достаточно крепким и толстым и провалиться где либо было бы очень сложно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июня 2016, 13:28
А кто тебе НЕсомнительные версии в интернете будет публиковать?
Гость
28 июня 2016, 15:00
В городе действительно нет мест для гуляний.Набережную пора приводить в порядок,детский парк мал..молодежи нет места. Но есть места для строительства коробок,что превращают город в убожество. Город потерял красоту,привлекательность.. осталась одна Чумбаровка..А что уезжают люди,это факт. Посмотрите на прием в вузы.. там троечников с распростертыми объятьями берут и терпят.. Город вымирает..
Гость
29 июня 2016, 16:27
Не объединяйте СГМУ и САФУ абсолютно разные вузы, в СГМУ троечников никто не берет!
Гость
27 июня 2016, 21:16
Таких жмуриков за год ещё много выловите,в центре города с красной пристани дети в воду ныряют,позор Архангельска!!!
Гость
27 июня 2016, 23:06
Позор тебе Юра! За коменты такие.
Гость
28 июня 2016, 02:04
Александр Иванов,вы видимо не видите,что у нас в стране твориться,красную пристань не кем не контролируется,отдали опасное место для молодёжи,вместо того,что бы строить детские спортивные площадки и парки культуры и отдыха,позор вам и таким как вы,народ из Архангельска валит и будет валить из плохого региона!!!
Гость
29 июня 2016, 09:57
Город превращается сначала в окраину государства, а потом - в свалку!! Позор чиновникам!! Сидят и сопли жуют,пока не выгонят!Действуйте,делайте что-нибудь! И горожане не забудут вас!
Гость
27 июня 2016, 17:19
Ледоход с большой водой,а катера и лодки которые сейчас на реке не еденицы,ходят т большие суда.. и вдруг после 4 месяцев... Жаль парня.. Но точно не чисто