RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 87%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,19
EUR 90,97
Город Бомж, уснувший с сигаретой, едва не спалил трехквартирный дом в Коноше

Бомж, уснувший с сигаретой, едва не спалил трехквартирный дом в Коноше

Бомж, уснувший с сигаретой, едва не спалил трехквартирный дом в Коноше | 29.ruБомж, уснувший с сигаретой, едва не спалил трехквартирный дом в Коноше | 29.ru

Вечером 26 июня в поселке Коноша произошел пожар в одноэтажном трехквартирном деревянном доме. Возгорание началось в одной из квартир, куда проник гражданин без определенного места жительства в нетрезвом состоянии. Мужчина заснул с непотушенной сигаретой, в результате чего в комнате загорелся диван и пол, но огню, к счастью, не дали разойтись пожарные.

Хозяева в квартире давно не живут, о чем красноречиво свидетельствует «убранство»: окна заколочены досками, пол провалился. Но бродягу это не смутило, мужчина пробрался в пустующую комнату и устроил там ночлег. О возгорании сообщила женщина из соседней квартиры.

Гражданина обнаружили возле окна в бессознательном состоянии, эвакуировали. Пострадавший отделался незначительными ожогами, госпитализация не потребовалась, сообщает сайт «Безопасность Архангельской области».

Фото: Фото из архива Главного управления МЧС России по Архангельской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления