RU29
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Архангельске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

с-з.

760мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
Город Случайный знакомый убил архангелогородку топором и сознался в этом

Случайный знакомый убил архангелогородку топором и сознался в этом

Случайный знакомый убил архангелогородку топором и сознался в этом | 29.ruСлучайный знакомый убил архангелогородку топором и сознался в этом | 29.ru

В ноябре 2015 года по месту жительства в доме по набережной Северной Двины в городе Архангельске обнаружено тело 50-летней жительницы областного центра с признаками насильственной смерти.

В ходе оперативно-следственных действий задержан подозреваемый в убийстве. Им оказался 33-летний случайный знакомый потерпевшей. От подозреваемого поступило заявление о явке с повинной, в котором он пояснил, что между ним и потерпевшей по месту ее жительства произошла ссора, в ходе которой он ее убил.

По данным следствия, он нанес женщине множественные удары ножом и топором по различным частям тела, после чего покинул квартиру. Судом на основании ходатайства следователя в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба регионального Следкома.

Ведется следствие.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем