если человек не знает как будет отдавать кредиты зачем брать. прежде чем признавать чела банкротом нужна справка от психиатра а то у нас пол страны страдают манией аллигархов
Гость
30 июня 2016, 09:05
Тут больше вопросов к самим банкам, раздают деньги налево и направо в любые руки.
Гость
30 июня 2016, 10:59
Банкиры эти те же хапуги. Им выгодно давать кредиты под большие проценты и хапать и хапать. Все им мало! Стыдно.
Гость
30 июня 2016, 11:23
Можно подумать, что этот кредит банкиры тебя силой заставили брать. Не можешь отдать, не бери. В чём вопрос-то? А если мозги включаются в момент, когда уже приставы ломятся в дверь, то поздно уже плаксивые комменты писать, ищи деньги и отдавай.
Гость
29 июня 2016, 15:06
Со всех взыскать до копейки! Привыкли брать и ничего не отдавать! В трусах на улицу выгнать!
Гость
29 июня 2016, 23:10
а государство тоже берёт и НИЧЕГО не делает , так давайте тоже возмутимся, давайте всё что нам ОБЯЗАНЫ взыщем до копейки, сколько недостроев банкротов стоит только по Архангельску и что то я не видел ни одного директора этих контор в трусах на улице , а почему тогда обычные люди не могут себе это позволить?? чем они хуже??
Гость
30 июня 2016, 00:19
Кредит ЕБРР на реконструкцию МУП"Водоканал", растащили и чего...!
Гость
30 июня 2016, 10:46
А когда было так, чтоб брали и не отдавали? Откуда такая привычка у людей появилась? С человека в три шкуры драть привыкли, не давая ничего взамен. А еще глупости писать привыкли, это сразу в глаза бросается.
Гость
29 июня 2016, 23:18
А что в Архангельске еще за выданный кредит, расплачиваются?
Гость
1 июля 2016, 12:41
Зато хорошо пожили всласть поели попили погуляли поспали. Есть что вспомнить а теперь можно пожить и как все люди живут
Гость
29 июня 2016, 19:38
Ну да , очень удобно.Я банкрот !Жизнь с чистого листа ! А долги пусть дядя Вася отдает !
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -3
4 м/c,
вос.
738мм 100%В Поморье 120 человек признаны банкротами