Город Фестиваль молодежных субкультур «Street Life» пройдет в Северодвинске

Фестиваль молодежных субкультур «Street Life» пройдет в Северодвинске

В эти выходные в Северодвинске пройдет восьмой фестиваль молодежных субкультур «Street Life». Сотни участников и зрителей со всего Северо-Западного региона с нетерпением ждут этого события.

2 июля с 15 до 18 часов в Молодежном центре (ул. Первомайская, 13а) пройдут мастер-классы для танцоров современных направлений.

3 июля с 13 до 21 часа ягринский стадион «Беломорец» (остров Ягры) станет центром притяжения всех любителей и профессионалов экстремальных уличных видов спорта и хип-хоп культуры.

В экстрим-парке можно будет понаблюдать за головокружительными трюками роллеров, BMX-еров, скейтбордистов, которые попытаются опровергнуть закон земного притяжения. Танцоров ждут жаркие батлы по хип-хопу и брейкингу. Роллеры проведут для всех желающих мастер-классы и покажут трюки на колесах. На баскетбольной площадке состоится турнир по стритболу (уличному баскетболу, в который играют команды по три человека).

Новинкой восьмого фестиваля «Street Life» станет площадка скалодром. Под наблюдением опытного мастера все желающие могут попробовать покорить вершину высотой девять метров и почувствовать себя настоящим скалолазом.

Организаторы из Молодежного центра Северодвинска напоминают, что все удовольствия на фестивале по-прежнему бесплатные. Подробную программу мероприятия можно посмотреть здесь.

Фото: Фото с сайта администрации города Северодвинска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления