RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Судебные приставы Поморья хотят оштрафовать Жерара Депардье на 600 рублей

Судебные приставы Поморья хотят оштрафовать Жерара Депардье на 600 рублей

Сегодня утром судебные приставы принудительно доставили в отдел жителя областного центра Жерара Депардье.

В отношении гражданина Депардье на исполнении у судебных приставов находится исполнительное производство о взыскании с него 300 рублей. Такое наказание было назначено ему за нарушение порядка и сроков представления документов и иных сведений в органы государственных внебюджетных фондов.

Добровольно исполнять свои обязательства по оплате штрафа мужчина не торопился, на прием не являлся. В связи с этим правонарушитель и был принудительно доставлен к судебным приставам. В отношении затянувшего с оплатой штрафа Жерара Ксавьемарсельевича был составлен административный протокол.

Далее однофамилец французского актера в сопровождении судебных приставов отправился в суд, который, рассмотрев материалы дела, назначил Жерару Депардье наказание в виде удвоения штрафа, сообщает пресс-служба регионального управления ФССП.

Жерар Депардье, урожденный Андрей Валентинович Христофоров – достаточно известная личность не только в Архангельске, но и за его пределами. С 2003 года он уже более 20 раз сменил паспорт, побывав и Посадом Вселеновичем Древарх-Просветленным, и Дмитрием Анатольевичем Медведевым, и Владимиром Владимировичем Путиным.

Фото: Фото с официального сайта ФССП России
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления