Город Худей с 25-процентной скидкой!

Худей с 25-процентной скидкой!

Центр снижения веса «Преображение», работающий по методике «Доктор Борменталь», предлагает уникальную акцию: тем, кто приобретет программу в июле – 25% скидки на группу снижения веса!

В ходе программы вы научитесь правильно питаться не только на время снижения веса, но и на всю жизнь, пройдете сеансы сокращения желудка и снижения аппетита, получите консультации психолога по вопросам, которые привели к пищевой зависимости, а также консультации по питанию, коррекции фигуры и получите рекомендации косметолога. По желанию можно сделать анализ состава массы тела – для получения более точной информации о динамике снижения веса и состоянии обмена веществ.

Уникальные психологические тренинги, программы которых разработаны совместно психологами, психотерапевтами и консультантами по питанию «Преображения», помогают клиентам оптимально изменить пищевое поведение без вреда для эмоционального состояния. Курс снижения веса рассчитан на год, и весь год клиент находится под контролем специалистов центра, посещая сеансы расслабления и тематические встречи, проходя самые разные стадии снижения веса от начала до закрепления результата.

Уникальные психологические тренинги, программы которых разработаны совместно психологами, психотерапевтами и диетологами «Преображения», помогают клиентам оптимально изменить пищевое поведение без вреда для эмоционального состояния. Курс снижения веса рассчитан на год, и весь год клиент находится под контролем специалистов центра, проходя самые разные стадии снижения веса от начала до закрепления результата.

Чтобы путь к стройности был максимально комфортным, для клиентов из Северодвинска – доставка до дома бесплатно!

За всей подробной информацией обращайтесь по номерам телефонов: 44-01-10 и 47-00-90.

А также по адресу: Архангельск, пл. Ленина,4 («высотка»), 3-й этаж, 304-й кабинет.

На правах рекламы

Фото: Фото предоставлено центром снижения веса «Преображение»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления