9 декабря четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
1 июл 2016 в 18:59

Бедные люди. Но мне их не жаль ибо каждый сходит с ума по-своему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2016 в 15:01

Хорошо то, что бродят они на природе, в лесу, никому не мешают. Опять же комаров разгоняют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2016 в 22:09

Все хорошо,но непонятна дистанция 11 километров. МОК не засчитает. Должно быть 42 километра 195 метров!

ОТВЕТИТЬ
Старожил
3 июл 2016 в 10:29

Можете кидать в меня тухлыми яйцами, противники РПЦ (я тоже не сторонник РПЦ из-за их гипертрофированного стяжательства и необузданной тоталитарной жажды власти над душами прихожан), но одно скажу в защиту РПЦ - нужна организованность в рядах верующих и такие вот сплачивающие прихожан мероприятия чтобы народу не попасть под власть сект!...

ОТВЕТИТЬ
Русский
3 июл 2016 в 15:41

Есть на земле ещё люди русские, Православную Веру хранящие!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
3 июл 2016 в 02:14

На Руси благочестивые русские люди раньше говорили: "Крестный Ход идёт - бесы трепещут!"

Теперь вот любят со времен совдепии ходить на ДЕМОНстрации, бесов радовать. А потом плачутся: "а почему так в стране и в мире всё хуже и хуже с каждым годом?..." Дак надо в шею гнать бесов молитвой, покаянием, а не потакать нечисти.

Гражданин
3 июл 2016 в 02:17

Крестный Ход в этом году пройдёт в День Всех Святых в Земле Российской Просиявших!

Все святые Земли Русской, молите Христа Бога о нас, ваших нерадивых потомках!

РУССКИЙ
5 июл 2016 в 11:49

Есть на Русской Земле ещё люди русские, помнящие веру отеческую, Православную Веру хранящие!

Гость
3 июл 2016 в 13:51

Крестные ходы - это защита страны от бесовского духа. Сейчас в Архангельской области идут сразу 2 Крестных Хода - в Холмогорском районе и в Пинежском районе(там 3-х дневный Крестный Ход длиной в 92 км)

РУССКИЙ
5 июл 2016 в 11:50

На Руси благочестивые русские люди раньше говорили: "Крестный Ход идёт - бесы трепещут!"

Теперь вот любят со времен совдепии ходить на ДЕМОНстрации, бесов радовать. А потом плачутся: "а почему так в стране и в мире всё хуже и хуже с каждым годом?..." Дак надо в шею гнать бесов молитвой, покаянием, а не потакать нечисти.