14 июля вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
8 июл 2016 в 15:26

Ну услуги связи понятно, а почта при чём - от бюджетного пирога тоже откусить хотят?

Гость
8 июл 2016 в 16:47

Наш гарант конституции, по которой мы не живем, подписанием этого закона просто напросто подкинул хорошие заказы американским компаниям по выпуску электроники. Браво! Очередная многоходовочка! Если кого то интересовала бы безопасность граждан, то занимались бы ей начав с бытового уровня и дорожных происшествий. У нас на дорогах гибнет сколько людей? А от "террора? Можно сказать, что нисколько, единицы. А сколько будущих пенсионеров не доживают до пенсии? А где их отчисления. Эх, люди! Да когда же вы очнетесь от дурмана ТВ и водки? Когда протрезвеете? Когда ума наберетесь?

Гость
8 июл 2016 в 16:50

Вся почта столько не стоит)))

Гость
8 июл 2016 в 17:29

достаточно такое оборудование установить на сортировочных почтовых станциях. НО У НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕЙ СВОИХ, ЧТОБ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ

Гость
8 июл 2016 в 17:30

Как будто весь этот механизм сработает в случае террора. Каждый раз найдутся тысячи причин, что что-то не учли. Вспомните, при Путине не смогли запустить спутник в космос, тут так же будет, деньги распилят и польза будет нуль. Или всё это заранее договорённая идея, раз Путин махом подписал, просто Яровая огласила тему. Очень удобно содрать деньги с народа через сотовую связь.

Гость
8 июл 2016 в 17:30

Почта России и так банкрот,зарплата у оператора 5т.р . теперь совсем перестанет существовать как подвид.а повысят цены и и совсем музеем станет.

8 июл 2016 в 17:41

Разогнать депутатов и не созывать больше дармоедов

Гражданин РФ
8 июл 2016 в 17:47

А пострадают опять мы) в виде рост цен на почтовые услуги

Гость
8 июл 2016 в 18:17

А потом операторы сотовой связи и почты переложат затраты на нас, абонентов , спасибо Яровой , такие таланты в тыл врага засылать, чтобы там разруху наводили, а не дома.

Гость
8 июл 2016 в 18:32

Это наша обычная логика: для того, чтобы сберечь народную копейку, миллионов не жалко. Чтобы ни один человек не пострадал от теракта, угробим тысячи людей нищетой и плохим медобслуживанием. Остается развести руками!!!

Фото пользователя
8 июл 2016 в 23:32

Если терактов не будет, в терроризм перестанут верить, значит рухнет национальная идея - борьба с терроризмом, тогда вопросы начнутся к власти, поэтому власть заинтересована в терактах, как в инструменте контроля над людьми, что в свою очередь означает, что теракты всё равно будут, причем ни против власти, а против граждан. Это элементарная логика.

Гость
9 июл 2016 в 15:02

Вывод: Баба не может управлять государством! Опыт показывает,что от них одни убытки!

ГОСТЬ
9 июл 2016 в 20:32

Депутат Ирина Яровая ни разу не выиграла выборы в Госдуму: в пятом созыве свой мандат ей передал тогдашний губернатор Камчатского края Алексей Кузьмицкий. На выборах шестого созыва она вновь не набрала на Камчатке необходимого количества голосов избирателей, но получила депутатский мандат Дмитрия Медведева, который тогда также возглавлял федеральный список «ЕР»

Гость
9 июл 2016 в 21:01

Падение в каменный век. Подписываем петицию против этого закона!

Гость
10 июл 2016 в 01:10

а чем собаки плохи??? наркотики и взрывчатка мимо них не пройдет! и не надо никакого многомиллионного оборудования!

10 июл 2016 в 09:45

Тут и обсуждать нечего. Яровая всего лишь, как говориться, *сливной бачек*, через нее всю вот эту анти человеческую дичь вносят совсем другие люди. Говорят, конкретно этот законопроект дело рук Патрушева и Совета Безопасности. Не знают уже как нас контролировать.

Гость
12 июл 2016 в 10:20

чем быстрее кончится бабло тем быстрее этот режим рухнет

Гость
13 июл 2016 в 13:15

Я вообще не понимаю кто они такие и кто их уполномочил. Как долго будут вспоминать депутата, и сколько горя и разрухи принесет этот закон.