Деревянные тротуары отремонтируют в столице Поморья до осени
12 июля 2016, 14:20
Гость
13 июля 2016, 08:16
А когда отремонтируют мосточки вдоль Ленинградского напротив 359 дома. Там мосточки не на земле лежат, а настелены над дренажной канавой. Не мосточки, а полоса препятствий. И самое главное когда на остановки 2 л/з в сторону города будет восстановлено асфальтовое покрытие. Год люди ходят по песчаному "пляжу". Не было у города радеющего хозяина и нет.
Гость
13 июля 2016, 10:23
поправочка напротив 365 дома по Ленинградскому проспекту мосточки нужно ремонтировать
Гость
13 июля 2016, 09:52
Мне одно не понятно. Положили новый асфальт на проезжей части,а тротуар не сделали,он весь уже пришел в негодность. Кто отвечает за это? Делайте тогда все,что бы комфортно было и водителям и Пешеходам...
Гость
13 июля 2016, 13:59
Эти бестолковые властьимущие считают что тротуары вдоль домов должны содержать УК - бред
Гость
12 июля 2016, 15:57
Когда-то этих самых деревяных тротуаров было полно. Помню жили в центре города, я постоянно занозы в подошвы получал, а потом от мамки...За то что ей эти занозы приходилось из меня вытягивать
Гость
12 июля 2016, 16:35
по-моему смешно тратить деньги на деревянные мосточки в 21 веке!!!
когда нормальные то тротуары появятся?
Гость
12 июля 2016, 16:51
Не говори гоп. Сэкономил бюджет или нет будет понятно, когда работу выполненную примут. Обычно такие подрядчики, предложившие минимальную цену, кидают заказчика и х*ен их потом найдешь.
Гость
12 июля 2016, 17:52
дешевле положить дорожные плиты б\у их продают ворованных у государства много.и ближайшие лет 50 вопрос тротуаров будет закрыт правда прикормленные строители остануться без дохода
Гость
13 июля 2016, 08:21
Зато по Воскресенской не пройти. Ямы по самое не хочу. Новый глава ни х..... видит. Он наверно на луне живет. Позорище. Властям на всё наср.ть.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
762мм 100%Деревянные тротуары отремонтируют в столице Поморья до осени