Город Сроки согласований при строительстве теплотрасс сократили в два раза

Сроки согласований при строительстве теплотрасс сократили в два раза

Депутаты Архангельского областного Собрания большинством голосов приняли изменения в «Градостроительный кодекс Архангельской области». Преобразования затронули сроки прохождения административных процедур при строительстве теплотрасс и трубопроводов. Если раньше они составляли 267 дней, то теперь сокращены практически в два раза – до 155 дней. Этот шаг нацелен на значительное облегчение жизни ресурсоснабжающих организаций, а также строительных компаний.

На сегодня компании, осуществляющие строительство трубопроводов и других конструкций, имеют возможность использовать для определения соответствия качества заявленным параметрам методы неразрушающего контроля. Эти инструменты отличаются повышенной эффективностью и способностью решать задачи любой сложности. Оборудование представлено на рынке в широчайшем ассортименте, с учетом особенностей самых разнообразных объектов. На таких ресурсах, как T-ndt.ru, заинтересованные лица могут ознакомиться с продукцией, выбрать что-то оптимальное для себя и сделать дистанционный заказ.

Компании, предлагающие приборы собственного или чужого производства, стремятся сегодня к учету интересов всех потребителей. Это проявляется, прежде всего, в заполнении каталогов товарами всех востребованных направлений. Также специалисты готовы индивидуально подходить к решению проблем заказчиков, разрабатывая и изготавливая специально для конкретной площадки оптимальное по всем характеристикам оборудование.

Помимо этого, профессионалы предлагают широкий спектр сопутствующих поставкам услуг. Речь идет о сервисном обслуживании продукции, о проведении обучения персонала компании-заказчика. Последний момент особенно важен, ведь современная техника при всей ее точности оказывается достаточно сложной в самостоятельном освоении, что не позволяет ее эффективно использовать по прямому назначению. Также к специалистам можно обратиться в ситуациях, когда требуется поверка оборудования в обязательном порядке или его калибровка по усмотрению владельцев.

Фото: Фото с сайта T-ndt.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления