Город В Устьянском районе судимая женщина убила судимого сожителя за ревность

В Устьянском районе судимая женщина убила судимого сожителя за ревность

В Устьянском районе вчера вечером в одной из квартир в поселке Илеза было обнаружено тело ранее судимого 42-летнего мужчины с ножевыми ранениями грудной клетки.

В ходе следственно-оперативных действий, проведенных совместно с сотрудниками полиции, по подозрению в убийстве была задержана ранее судимая за преступления против жизни и здоровья 39-летняя сожительница потерпевшего.

От подозреваемой поступило заявление о явке с повинной. В ходе допроса женщина пояснила, что она вместе с сожителем в компании знакомых употребляла спиртные напитки. Из-за того, что он ее беспочвенно приревновал, между ними произошла ссора, в ходе которой она ударила мужчину ножом.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Проводятся допросы, назначены экспертизы. следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении задержанной меры пресечения в виде заключения под стражу. Дело принято к производству, сообщает пресс-служба регионального Следкома.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления