Город Архангелогородка отправила в мир иной издевавшегося над ней мужа

Архангелогородка отправила в мир иной издевавшегося над ней мужа

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении 37-летней жительницы областного центра, подозреваемой в совершении убийства собственного супруга. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

По версии следствия, вчера утром по месту жительства в поселке Уемский между женщиной и ее мужем произошла ссора. В ходе выяснения отношений дама нанесла удар кухонным ножом в грудь 31-летнему спутнику жизни. От полученного ранения пострадавший скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи.

От подозреваемой поступило заявление о явке с повинной, в котором она указала, что ранее супруг, находясь в состоянии алкогольного опьянения, неоднократно ее избивал. В роковое утро он пришел домой пьяный и стал ее оскорблять. Она схватила кухонный нож и предупредила его, что вооружилась. Однако данные действия не возымели эффекта. Архангелогородка пырнула мужчину ножом, после чего вызвала бригаду скорой медицинской помощи.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Проводятся допросы, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Дело принято к производству.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления