Город В Вельске в выходные пройдут скачки

В Вельске в выходные пройдут скачки

На Хорошевском коневодческом комплексе АО «Агрофирма Вельская» впервые в истории состоятся конноспортивные соревнования «Гордость Поморья» на приз губернатора Архангельской области.

Одновременно стартуют соревнования по конкуру во взрослой и детской группах. Победители получат призы от Министерства агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области и главы Вельского района. Отдельно будет разыгрываться приз губернатора Архангельской области «Гордость Поморья» среди рысаков-трехлеток орловской породы. Завершит соревнования скачка на лошадях разных пород на приз главы города Вельска.

Зрители также смогут проголосовать за собственного фаворита скачек. Конь, набравший наибольшее количество голосов, получит специальный приз.

В конноспортивных соревнованиях примут участие более 20 жокеев. Ожидается приезд гостей из Котласского и Устьянского районов, а также из Архангельска и Великого Устюга.

Концертные номера представят творческие коллективы из Вельска и Архангельска. Кроме того, состоится конкурс на самую интересную женскую шляпку.

Вход на соревнования бесплатный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления