RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Замминистра промышленности РФ оценил потенциал леспрома Поморья

Гость
22 июля 2016, 22:59
с нефтью и газом весь мир послал их подальше так теперь давай весь лес спилим и китайцам продадим ведь кроме тоски и доски в архаре остались д***льные законотворцы
Гость
23 июля 2016, 12:30
так-то надо гордиться нашими запасами лесной продукции, мы успеваем и нас снабжать и сотрудничать с другими странами) а что вы к правительству цепляетесь? Оно также делает свою работу, разрабатывает проекты и следит за их выполнением
Гость
23 июля 2016, 22:41
Гость
23 июля 2016, 22:41
так-то надо гордиться нашими запасами лесной продукции, мы успеваем и нас снабжать и сотрудничать с другими странами) а что вы к правительству цепляетесь? Оно также делает свою работу, разрабатывает проекты и следит за их выполнением
На сегодняшний день АО кругляк(непереработанный) отдаёт за молочку и мясо(батьке Лукашенко), а за картоху(в Карачаево-черкесию) лес уходит. 10%-му уРя.
Гость
23 июля 2016, 11:20
Да сколько ж можно. Столько лет только и слышишь - потенциал, потенциал - а на деле все разваливается. Припекло меня чето.
Гость
23 июля 2016, 20:51
Другими словами прикинул ,сколько можно ещё поиметь с архангельской области !!! Денег то у медвепутов сейчас почти нет .А выборы на носу .
Гость
24 июля 2016, 12:24
Какой то 2030 год придумали...Вы че пацаны, думаете во власти до подобных дат доживете??!! И,страны то не будет к этому времени.Тьфу,тьфу,конечно. Как надоела эта болтовня!!!Дайте дорогу умным и талантливым людям в политике и руководстве! Неужели еще не наворовались?! Сожгут вас,господа,дождетесь.Времена цикличны...
Гость
23 июля 2016, 13:20
на сегодняшний день наше направление лесопромышленности - действительно та отрасль, которую нужно инвестировать и продвигать)
Гость
23 июля 2016, 14:07
у нас же лес на первом месте в области, само собой мы будем его продвигать