RU29
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Архангельске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

759мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Следователи не нашли у депутата Осицыной среднего образования

Следователи не нашли у депутата Осицыной среднего образования

Ольга Осицына

У депутата Архоблсобрания от ЛДПР Ольги Осицыной, баллотировавшейся в прошлом году на пост губернатора, обнаружились нестыковки в среднем образовании. Точнее, в аттестате о получении этого самого образования.

Как сообщил сегодня руководитель регионального СУ СК Иван Логиновских, ранее по запросу одного из депутатов Госдумы РФ в отношении осицынского аттестата об окончании школы была проведена проверка, в ходе которой выяснилось, что документ с такими данными вообще не выдавался на территории Архангельской области. Но именно он был представлен при дальнейшем поступлении в вуз. Таким образом, его происхождение остается неясным.

Однако уголовное дело в отношении Осицыной по факту подделки документа возбуждаться не будет: все допустимые сроки уже давно вышли.

Напомним, что на губернаторских выборах-2015 Ольга Осицына заняла второе место после Игоря Орлова, набрав более 19% голосов избирателей. Ее называли наиболее вероятным участником предстоящей думской гонки в качестве официального представителя либерал-демократов, однако недавний съезд партии не включил архангельскую депутатшу ни в список, ни в число выдвиженцев по одномандатным округам. И теперь, кажется, понятно, почему именно.

Фото: Фото с сайта Архангельского областного Собрания депутатов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления