Сначала порядок бы с маршрутами навели. Те кто ездят на своих лимузинах, нас пассажиров не поймут. Скоро осень с дождями, зима с холодом, а они количество автобусов сокращают. Наглые. Какие вам выборы? Всех дармоедов разогнать
Гость
28 июля 2016, 15:00
Давно пора давить. И на межгороде тоже. Но что-то не особо чешутся, МРВ опять "зарастает" маршрутками 144.
Гость
28 июля 2016, 17:31
А чего вы радуетесь? Депутаты опять стану перевозчиками монополистами.
Гость
29 июля 2016, 12:02
Чем Вам не угодили маршрутки 144. Молодцы мужики и транспортное сообщение было меду городами нормальное и они для своих семей заработать могли, а теперь-то что? Опять давки в автобусах и дикие очереди на остановках? Сами бы зимой постояли при -30 или под проливным дождем
Гость
28 июля 2016, 22:15
У нас как всегда нелегалов уберут, а замены не подготовят, люди домой пешем или на такси! Кому нужны простые люди? Мэрия не выполняет свои прямые обязанности, не обеспечивает общественным транспортом! Прокуратуре нужно заняться работой Мэрии по данному вопросу!
Гость
30 июля 2016, 10:41
согласен
Гость
28 июля 2016, 20:57
УСЛЫШАЛИ,,, Ура! Захожу в 55. Спрашиваю "Куда везете" Кондуктор отвечает по маршруту 55.(дело было на остановке Полярный. Задаю вопрос,а почему заказ.. ответ... Еще один умник,пошел на ... закрыл дверь и тронулся с места.. Пришлось выйти на следующей остановки. В автобусе примерно человек 15 было...
Гость
29 июля 2016, 09:57
Городские жителей окраин не поймут. По городу миллион автобусов ходит.
А если мне в Маймаксу надо уехать, а 9 и 69 не дождешься. Они почему-то с началом вытеснения нелегалов стали ходит очень редко. Наверное , пассажиров на остановке копят побольше, что бы заработать за рейс побольше.
И, простояв на остановке пол часа, я в к черту лысому на рога запрыгну, а не то что в нелегальный 55.
Мэрия, прошу грамотно разработать маршруты, интервалы не более 15-20 минут, поставить на линии новые автобусы, а потом выдавливать нелегалов.
А то создается впечатление, что не для людей делаете, а как обычно, чьи-то интересы отстаиваете.
Гость
29 июля 2016, 10:41
в Маймаксу теперь попадать людям крайне тяжело,люди давно не нужны в этой стране......
Гость
28 июля 2016, 22:04
даа и вот такие водятлы нас возят небритые, в трусах и майке ,нога босая чуть не в окно высунута , ещё вот такие ну не знаю, дикари наверно, едут курят ,по рации мат стоит сплошной и они сидят довольные жизнью и считают ну как минимум жизнь удалась, и вы будете терпеть как мы вас возим а не как положено возить, и забили мы на все правила перевозки.
Гость
29 июля 2016, 21:21
Соглашусь,не раз обсуждали тему мата по рации. Я больше скажу. Мне глубоко "нас*ать" извините,кто ,где,когда и с кем... Самое поразительное,что сидящие едут и молчат. Меня поражает ваше терпение горожане. Дикость. Город самый грязный,хамоватый,спивавшийся...ОООО,милая малая родина... нет уж того величия.Очень жаль
Гость
30 июля 2016, 00:11
Гость
29 июля 2016, 21:21
Соглашусь,не раз обсуждали тему мата по рации. Я больше скажу. Мне глубоко "нас*ать" извините,кто ,где,когда и с кем... Самое поразительное,что сидящие едут и молчат. Меня поражает ваше терпение горожане. Дикость. Город самый грязный,хамоватый,спивавшийся...ОООО,милая малая родина... нет уж того величия.Очень жаль
Абсолютно согласен! Быдло орущее матом по рации достало. Но не все по этому поводу молчат. Я например если рация орёт, при входе в автобус сразу делаю замечание что бы убавил громкость своего быдлоящика. Самое интересное, когда начинаешь вразумлять водятела, находятся "умные" пассажиры, которые начинают возмущаться что бы не отвлекали водителя. То есть для них мат это привычное дело? А есть и такие, которые скажут не нравится "ездий" на такси. Только я не собираюсь на радость небольшой кучке быдлообщества выходить из автобуса. Так как большая часть пассажиров просто сидит молча и терпит эту быдлоту, потому что просто не хочет вмешиваться.
Гость
29 июля 2016, 08:53
Владельцев нелегальных ПАЗиков надо судить. Создавать "особые тройки" при МВД РФ и без всяких разговоров срок давать - 20 лет лагерей. После чего этапировать в Индигирлаг Иркутской области. Там они будут не бабло "стричь", а в угольных шахтах руду добывать для родины, прокладывать новые автомобильные и железные дороги, строить жилые дома, больницы, школы, детские сады, учреждения культуры, массового отдыха, а так же восстанавливать промышленность и сельское хозяйство.
При Советской власти да в Сталинские времена ни с кем не церемонились, не сюсюкались. Провинился - активная работа в ИТЛ позволит тебе искупить свою вину перед родиной.
Гость
30 июля 2016, 01:18
Тогда не только владельцев пазиков судить,а и всех депутатов и чиновников.все разрушили разворовали.Сталин точно расстрелял бы.
Гость
30 июля 2016, 10:40
Правильно трамв. трол. убрали надо казнить.
Гость
1 августа 2016, 00:06
Кто подскажет,есть у нас в городе маршрут № 8 ? Тоже заказной... Интересно,а он куда возит пассажиров..
Гость
1 августа 2016, 12:06
автовокзал-воскресенская-мрв-ленинградский - галушина- московский. Да он тоже нелегал. Перевозчик Волконитин
Гость
3 августа 2016, 09:08
Долой Волконитинских нелегалов! 22,55,8, быдло-автобусы и водятелы там такие же чурбанье половина!
Гость
3 августа 2016, 15:36
А мне вот всё-равно, кто меня везет. Хоть быдло, хоть дятлы, хоть чурбаньё. Мне надо домой ехать. Да, живу на окраине. И что? По полтора часа автобуса теперь ждать? С удовольствием сяду на 55й маршрут - они довольно часто ходят, какая красота. А на жд 69 или 70 можно ждать оооооочень долго. Одно время семидесяток вообще не видно было. Текущие автобусы ходят как угодно, но только не по графику. У них там написано было что последние 9-69 могут и в 22:30 быть, а по факту за 7 лет на таком вот вечерне-ночном автобусе удавалось только раза 3 проехаться.
С Онегой забавная история была. На автовокзале говорят, что автобус может поедет, может не поедет, мы не знаем что будет послезавтра, ну вы купите билет, а потом, если что, сдадите. Маршруточников нет. Поезда нет, а что делать тем, кто в больницу в областной центр уехал?
И с такси сейчас беда какая-то. Оператор одного из такси (это был уже номер по счету шестой, наверное) сказала, что у нее такое ощущение, что кроме операторов никого нет.
Гость
28 июля 2016, 17:41
дорожные инстанции))))
посмешили))
так и представляю что дорожники нелегалов ловят))
Гость
28 июля 2016, 20:58
Заработала ПРОКУРАТУРА,ну наконец то!!! а то полномочий нет... ЕСТЬ... было бы желание.
Гость
29 июля 2016, 10:45
Депутаты видно терпят убытки. Думали будут монополистами по перевозкам. Но оказываются другие тоже хотят иметь свою копейку.
Гость
30 июля 2016, 10:39
В маймаксу тяжело добраться. На Галушина проще из маймаксы выехать чем на тимме. Заводы тока на окраине города остались, а ездить хотелось бы на одном транспорте. Всё равно зарплата маленькая. ОСТАВИТЬ 22 и 55!!!
Гость
4 августа 2016, 10:31
Сначала рельсы и трамваи убрали потом троллейбусы, сейчас частникам запретили работать на своих автобусах. Вы бы лучше запретили все служебные автомобили.
Гость
30 июля 2016, 23:57
пОЧему изменили маршрут 104у,теперь 104 у и т ходят на ЖД.20 лет ходил до Терёхина а тут ради удобства пассажиров запретили на Терёхина нет места для 104у.20 лет всё было щас нет,так продлите до Усть двинской .Хоть бы мнение жителей Приморского района спросили что они думают
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
751мм 75%Нелегальные автобусы убирают с дорог города