RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Восьмидесятилетний мужчина вышел из леса самостоятельно

Восьмидесятилетний мужчина вышел из леса самостоятельно

80-летний мужчина, потерявшийся в лесу 25 июля в районе Амбурских озер, вышел из леса самостоятельно вечером 28 июля. Со слов родственников, у мужчины наблюдаются переутомление и истощение организма. Для осмотра пенсионера и решения вопроса о госпитализации родственниками была вызвана бригада СМП.

Продолжаются поиски 69-летнего мужчины в Плесецком районе. Напомним, мужчина ушел в лес 28 июля за морошкой на болото в районе озера Плоское.

28 июля в Приморский район, на 60-й км Онежского тракта, выехала поисковая группа для поиска 67-летнего мужчины. Со слов родственников, 26 июля мужчина уехал с дачи в город Северодвинск по делам, сообщается на сайте областной службы спасения. В назначенное время домой не вернулся. Сын пропавшего выяснил, что мужчина уехал на машине, взяв с собой бидон для ягод. Родственники предположили, что мужчина уехал на 62-й км Онежского тракта, так как в прошлом году именно в это место он ездил за ягодами. В процессе сбора информации о пропавшем поступила информация от сына, что нашли машину отца на 60-м км Онежского тракта. Работы по поиску мужчины продолжаются.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления