перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Архангельске взят под домашний арест автор «компроматов» Александр Суханов

Гость
1 августа 2016, 13:17
Автору новости надо писать по другому " Наш источник отмечает, что Суханова "заказал" в вымогательстве один «очень влиятельный человек», чья фамилия в интересах следствия не фигурирует". Александр - журналист серъёнзный и честный. Дело это - заказ чистой воды. Просто в нашем обществе олигархи (пока) могут мстить таким образом.
Гость
1 августа 2016, 16:18
Честный Суханов? Ха-ха. Легкие деньги по примеру Азика покоя не давали. Информационный рэкет за наличку.
Гость
1 августа 2016, 13:03
под такую статью можно всех запереть в тюрьме==абсолютно всех))
Гость
1 августа 2016, 14:55
вот и началась предвыборная компания! а то в этот раз пока всё очень тихо было)
Гость
1 августа 2016, 16:05
Но к журналистике это не имеет никакого отношения. Достаточно посмотреть на его сайте "Белый список" и сразу станет понятно, кто еще имел с ним душещипательные беседы. Не было бы вопросов, если б в этом списке были только однозначно положительные персоны. А так - директора сомнительных компаний, юристы, защищающие богачей... и так далее и тому подобное...
Гость
2 августа 2016, 10:23
Смешно. Один "честный якобы журналист выступил со своим разоблачительным эхо в отношении Суханова. Правильно выступил, вот только то же самое и про него можно сказать. Тот случай когда змея жабу кусает...
Гость
1 августа 2016, 15:14
Давайте не будем пороть горячку. Дождемся официального пресс-релиза силовиков. PS: Глубоко верующий человек должен соблюдать определенные каноны веры, а не бухать, избивать женщин и брюхатить чужих жён!
Гость
1 августа 2016, 15:20
Пока партия взяточников у влаасти,порядка в стране не будет.
Гость
1 августа 2016, 16:34
Очень похоже на месть тех о ком он писал. Подстава чистой воды.
Гость
1 августа 2016, 13:36
Така как Александр человек глубоко верующий, то наркоту ему, как Азовскому не подсунуть. Давай вымогательство попробуем. На мой взгляд он только на церковь мог вымогать, и то в виде просьбы.
Гость
1 августа 2016, 16:33
Не "глубоко верующий", а православный мракобес с уклоном в антисемитизм
Гость
1 августа 2016, 13:32
Свободу-Юрию Деточкину.
Гость
1 августа 2016, 14:52
Редкий пройдоха! Как уж на сковороде будет выкручиваться!
Гость
1 августа 2016, 18:19
ну а кому понравиться что про него писать будут, у каждого в шкафу скелет спрятан . тем более у "очень влиятельно человека" там скелетов не шкаф а вагон.
Гость
1 августа 2016, 23:02
Промолчи, промолчи, промолчи
Гость
2 августа 2016, 09:57
судить всех "очень влиятельных человек"
Гость
15 августа 2016, 19:25
Понятно, что Палкины только пешки. Вопрос: Кто разыгрывает "Дебют пешек Палкиных" против Саши Суханова? Не боясь пролета ЕР на выборах, из-за возросшего интереса к Компромат29, где обнародована Правда, раскрывающая не только "гнилость" депутатов Палкиных...
Гость
1 августа 2016, 13:22
так вот кто вечно всякий бред писал!!!
Гость
1 августа 2016, 13:31
ибо нечего всякую фигню писать
2 августа 2016, 11:08
Каждый пытается заработать,по мере своего нахождения в информационном поле.Но не каждый может переварить эту инфу и направить в нужное русло.А этот журналист смог,правда с криминальным уклоном.
Гость
1 августа 2016, 14:03
А поделом...