перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Николай Прокофьев: «Думская кампания в Архангельске будет грязной»

2 августа 2016, 11:45
Гость
2 августа 2016, 13:17
И уж поверьте - сам Прокофьев внесёт в эту грязь свою лепту и немалую! Тоже мне "независимый" эксперт..
Гость
2 августа 2016, 15:54
Зато говорит с открытым лицом и не сосет у власти.
Гость
2 августа 2016, 18:45
Гость
2 августа 2016, 15:54
Зато говорит с открытым лицом и не сосет у власти.
Смотря что считать "властью". Посасывает он ещё как
Гость
2 августа 2016, 12:48
Эм, а чем Палкин вдруг плох?? Он так-то толковый мужик, Коряжму как поднял, всего всегда сам добивается, так что и во всем сам разберется без вашей грязи
Гость
2 августа 2016, 14:31
а миллионы откуда?
Гость
2 августа 2016, 12:27
Да уж, ЛДПР то вообще разочаровал,... аттестаты подделывает, а остальные то что??не удивлюсь что там у половины дипломы липовые!!
Гость
2 августа 2016, 12:28
Ничего нового, прошлые выборы тоже сфальсифицировали и некто недимон, некоему чурову орден(боевой) влепил, инфа 146%.
Гость
2 августа 2016, 12:33
А справедливоросы то только листовки на каждом шагу раздают и языками чешут, что вообще то делается??! Ощущение что мадам Епифанова в депутатство снова метит только для того что бы свой бизнес развивать, а люди то ей уже давно побоку
Гость
2 августа 2016, 12:39
Короче, будет интересно. Еще бы и денежно
Гость
2 августа 2016, 12:41
Да уж, Епифанова перетощила к себе перебесчичу Иркову, повыкидывала людей из партии для того что бы ей место освободить ,и сейчас думает что к ней все относиться нормально будет если человек не может наладить работу внутри партии то зачем в Думу бежать???Нам таких скандалов там не нужно!!
Гость
2 августа 2016, 12:57
Ой, вот это яблоко и родина, где они вообще сидят, их вообще нигде не видно, толк от этих партий? Только места лишние занимают..
Гость
2 августа 2016, 13:10
Уууу, эти ЛДПР вообще чего там могут, сидят без аттестатов, грамотеи, берут потому что всех подряд без разбору..
Гость
2 августа 2016, 13:13
засиделись в партиях верхушки, сами уходить не хотят. вот и конфликты. КПРФ и ЛДПР сливают выборы ( у них нет сильных лидеров) , это очевидно. места отдали едру и Епифановой.
Гость
2 августа 2016, 13:22
вот будет комедия , Гайдай отдыхает . . .
Гость
2 августа 2016, 13:42
Не пойду на выборы. Там все продажное и грязное. ..Буду их фальсифицировать. :-)
Гость
2 августа 2016, 13:47
В этом абсурде нужно разрешить подкуп избирателей. Тогда народ на выборах хоть денежку получит. И всё, наконец-то, честно будет: кто больше дал, тому и места в думе.
Гость
2 августа 2016, 13:46
Дык, это, когда она чистой-то бывала.
Гость
2 августа 2016, 14:35
Пошла бы голосовать справедливую, но теперь не за кого. Не за Епифонову же. Кроме ее имен ничего не знаем. Биографию? А зачем мне ее биография. Дела нужны, дела. А работал один Шаров вроде. Да люди в центре по защите прав на Садовой. А Епифанова здесь причем? Лучше бы съекономили деньги, отменили дурацкие выборы. Все равно уже у вас готовы списки, кто проходит.
Гость
2 августа 2016, 14:54
Палкин чем хорош?! Шутите?! Уже четыре месяца работникам зарплату задерживает - это я вам от всего Котласа говорю!
Гость
2 августа 2016, 16:32
Отучаемся говорить от всего Котласа. Котлас вам таких полномочий не давал. Андрей Василича у нас уважают - он слово держит. А задержки зарплат даже в штабе Единой России имеются, как Архсвобода пишет.
Гость
6 августа 2016, 09:35
Если вы "котлошанин", товарищ, - значит, точно к Котласу не имеете никакого отношения.