Город Интернет-извращенец совращал несовершеннолетних архангелогородок через соцсети

Интернет-извращенец совращал несовершеннолетних архангелогородок через соцсети

В правоохранительные органы города Архангельска обратилась жительница областного центра с заявлением о том, что на странице ее 14-летней дочери в социальной сети мужчина вел со школьницей переписку, направляя циничные комментарии на сексуальные темы и фотографии порнографического характера.

По данному факту региональным Следкомом заведено уголовное дело. В ходе следственно-оперативных мероприятий установлен 31-летний неработающий житель областного центра, который с персонального компьютера дистанционным способом совершал развратные действия в отношении школьницы. Подозреваемый задержан, по месту его жительства проведен обыск, в ходе которого изъяты предметы, имеющие значение для дела, сообщает пресс-служба регионального Следкома. По данным следствия, подозреваемый в социальной сети вел активную переписку с несовершеннолетними школьницами, оказывая на них развращающее действие. В настоящее время проверяются все контакты подозреваемого в Сети, выявляются потерпевшие от его противоправных действий. На основании ходатайства следователя в отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Дело принято к производству следственным отделом по округу Варавино-Фактория города Архангельска Следственного управления СК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. Ведется следствие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления