RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

763мм 100%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Двое мужчин утонули при купании в Архангельской области

Двое мужчин утонули при купании в Архангельской области

Случаи гибели отмечены в Каргопольском и Красноборском районах. Накануне вечером вблизи деревни Верхняя Уфтюга Красноборского района утонул 25-летний местный житель.

Молодой человек решил искупаться в озере Матушка, ширина которого всего 20 метров, а глубина – порядка двух метров. Но купание в состоянии алкогольного опьянения даже в таком, казалось бы, безопасном месте, закончилось для него фатально. Тело утонувшего было извлечено из воды родственниками, сообщается на сайте «Безопасность Архангельской области».

Еще один несчастный случай произошел в Каргопольском районе, у деревни Погост. Двое братьев рыбачили с надувной лодки на реки Онеге. Оба они, предположительно, находились в состоянии сильного опьянения. Когда лодка находилась на середине реки, примерно в 80 метрах от берега, один из братьев встал во весь рост. Неустойчивое плавсредство потеряло равновесие, и рыбаки оказались в воде. Добраться до берега удалось лишь одному из братьев, второй мужчина, 1982 года рождения, утонул. Поиски ведутся силами ГИМС, полиции и местных жителей.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления