Город Из-за ревности к даме северянина убили монтировкой

Из-за ревности к даме северянина убили монтировкой

Вчера вечером в одном из домов на улице Лодемской в городе Архангельске обнаружено тело ранее судимого за кражи 40-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Задержан 32-летний сожитель хозяйки квартиры, где было обнаружено тело. Задержанный пояснил следователю, что вчера в квартиру, где он проживал у женщины, пришел бывший ее сожитель, который только освободился из мест лишения свободы. Потерпевший стал требовать, чтобы он покинул помещение. На почве ревности между ними произошел конфликт, в ходе которого потерпевший угрожал ему ножом, а он схватил монтировку и ударил того несколько раз по голове, сообщает пресс-служба регионального Следкома.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Монтировка изъята, допрашиваются свидетели по делу, производится сбор доказательственной базы. Следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления