В Поморье закончилась регистрация кандидатов на выборы в Госдуму
4 августа 2016, 17:02
Гость
4 августа 2016, 17:34
Надеюсь из Справедливой России в этом году никого не будет, а то надоели со своих перебежчиков партийных продвигать. Главное что бы этой Чирковой там не будет, а то вообще бесполезная женщина, таким доверять то опасно
Гость
6 августа 2016, 13:34
А еДыры чем лучше, да абсолютно ничем и это ФАКТ! Вторыгина например, какой конкретно от неё толк?!
Гость
4 августа 2016, 17:39
ой, мне кажется прежде чем регистрировать кандидатов от ЛДПР, надо проверить их аттестаты и дипломы, а то как-то доверие к ЛДПР пропало после такого казуса с Осицыной
Гость
6 августа 2016, 18:59
Лучше задумайтесь, как Прокурор Крыма(действующий) вступила в еДру(это раз)??? и ещё идёт кандидатом на выборы в ГыДу(это два)???. Госслужащий в ПОГОНАХ не в отставке(МО; ФСБ; МВД; ГП и Прокуратуры; СКР и т.д.), не имеет права состоять в какой либо партии, тем более лезть в депутаты ГД. Нормальный такой раскладец, - Прокурор Крыма - кандидат в депутаты. А пропагандёры еДыры?!
Гость
4 августа 2016, 17:41
Эти ЛДПРовцы только в спортивных мероприятиях и светятся, а больше ничего не делают. Пусть в спорт комитет идут тогда , а не в ДУМУ
Гость
6 августа 2016, 13:38
Вообще-то в ДУМЕ и находится комитет по спорту(Кабаева с компашкой девиц там рулила)! Пейсайтели блин под разными никами.
Гость
4 августа 2016, 17:54
а кто там будет баллотироваться то?? А то вообще никого не знаю..
Гость
4 августа 2016, 20:01
Хо. Вспомнилось -- "нерушимый блок коммунистов и беспартийных". Пришел, отметился, пива попил и ушел -- типа выборы.И попробуй не приди.
Гость
4 августа 2016, 22:44
Странно, что сразу не объявили "победителей".
Гость
5 августа 2016, 11:26
Мне вот тоже интересно кто баллотируется. А то я про Дональда Крампа почему-то больше знаю, чем про местных кандидатов
Гость
7 августа 2016, 10:27
Единая Россия на выборах победит с результатом 60-70% , это даже не обсуждается , т.к. для всех адекватных людей ОЧЕВИДНО !!!
Комуняк из Думы удалят раз и навсегда , надоели эти бездельники и дармоеды во главе с Зю-зю.
Гость
7 августа 2016, 13:33
Твой неадекватный недодимон скоро будет слит в утиль, а еДыру НАРОД НЕНАВИДИТ и это ФАКТ! P.S. Сколько печенюшек за флуд еДрисовый дают?!
Гость
8 августа 2016, 10:45
Едротрепачи проплаченные, ваша партия вылезает за счёт фальсификаций, а чтобы это было легче провернуть вы из кожи лезете(с переносами даты и т.п.), чтобы явка была низкой.
Гость
4 августа 2016, 17:46
мда, посмотрим, что будет, хотелось бы видеть в списках Вторыгину, она не так давно к нам в поселок приезжала, такая обещала помочь нам, буду за нее, если она будет в списках
Гость
5 августа 2016, 10:47
Обещать, не значит жениться, даже обещать жениться, не значит жениться. От выбора Вторыгиной получите результат 0, все возможности у нее уже были и она уже должна была реально помочь не только вашему поселку, а всей области и так, чтобы все об этом знали и видели результат. Не нужно на грабли второй раз наступать. Выбирайте новых, тех кто не переобувается в прыжке за ЕР в своих интересах.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
752мм 74%В Поморье закончилась регистрация кандидатов на выборы в Госдуму