Игорь Орлов пообещал поликлинике №2 большие преобразования
5 августа 2016, 17:30
Гость
5 августа 2016, 18:30
Ремонт это здорово.
Но и на само обслуживание необходимо обратить внимание.
Например, в детской поликлинике не хватает педиатров - для примера 5 участок. Когда там появится свой педиатр?
Ведь у каждого малыша свои особенности развития и свои болячки. И только постоянно наблюдающий врач правильно назначит лечение. Оставшиеся работать педиатры - хорошие, отзывчивые и достаточно квалифицированные. Но двухчасовую очередь, которую вы сидите с ребенком пока врач принимает по 2 участка не так просто отсидеть.
А что творится во взрослом отделении? Если ты записался по электронной очереди к терапевту, то можно просидеть в этой очереди 2-3, а то и 4 часа. Потому что врач принимает и без записи: кому-то рецептик, кто-то по срочному... И так далее. Сама так сидела по несколько часов. А потом очередь на некоторые процедуры до 8 месяцев. Почему об этом не сказали г-ну Орлову? Лично рентген ждала с января 2014 года и дождалась его к концу сентября 2014 года. Так что это не слухи. Это мой опыт.
Гость
6 августа 2016, 08:21
Так не платят врачам вот молодые спецы и не идут
Гость
6 августа 2016, 17:33
а ещё он пообещал алые паруса на шхуну ЗАПАД поставить на выпускные вечера школьников
Гость
6 августа 2016, 21:43
Ага, еще клюквенные поля на болотах, достроить Белкомур, глубоководный порт построить.
Гость
5 августа 2016, 19:53
кластерный преобразователь 10%-ый.:))
Гость
6 августа 2016, 09:16
Чтобы что-то сделать нужно обязательно носом в это ткнуть,а так никаких шевелений не будет- плохой подход.
Гость
6 августа 2016, 10:16
Очередное бла-бла,перед выборами.Вот увидите.что ничего сделано не будет.
Гость
5 августа 2016, 23:13
Следует обратить внимание и на само отношение врачей к пациентам.
Гость
7 августа 2016, 15:08
Значится так. Про отношения. Другой санитарки у вас нет. Другой медсестры у вас нет. Другого доктора у вас нет. Другого заведующего отделением у вас нет. Вы будете смеяться, но и другого главврача у вас нет и не будет. А болезнь есть. Лично у вас. Лечитесь сами? Ну и хорошо. Никому вы не помешали. А если болезнь серьёзная? На грани жизни и смерти? См. в начало...
Гость
7 августа 2016, 06:21
Губернатор Поморья Игорь Орлов - сказочник ещё тот!
Гость
7 августа 2016, 09:38
Главное слово в этом тексте "ПООБЕЩАЛ" )))))))) обещать - не значит выполнять, работа у него (у Орлова) такая - ОБЕЩАТЬ! А так, конечно же хотелось бы, чтобы обещания сбылись и люди перестали мучатся в этой поликлинике.
Гость
7 августа 2016, 11:23
Все сначала наобещают нам , а потом по тверской бегают.
Гость
5 августа 2016, 19:45
вот это правильно, хоть не сидит на месте губер наш, реальные полезные дела для народа делает
Гость
5 августа 2016, 20:21
"наш" - это чей? Его никто не выбирал и это ФАКТ.
Гость
7 августа 2016, 10:11
Гость
5 августа 2016, 20:21
"наш" - это чей? Его никто не выбирал и это ФАКТ.
Если ты не выбирал , то это не значит что никто не выбирал. И. А. Орлов - наш губернатор , народный губернатор , его уважает население Арх. обл .
Гость
7 августа 2016, 12:20
Гость
7 августа 2016, 10:11
Если ты не выбирал , то это не значит что никто не выбирал. И. А. Орлов - наш губернатор , народный губернатор , его уважает население Арх. обл .
Это ты про 10% включая В/Ч по приказу, ну-ну, ура-патриот. P.S. Ему-10%-му, никто НЕ верит.
Гость
5 августа 2016, 21:04
принял решение провести ремонт обоих зданий уже в этом году.
Это как? по моему хотению, по щучьему велению?
Гость
7 августа 2016, 16:32
2ю поликлинику надо надо до основания разобрать и строить заново...самое ужасное госзаведение в России...
Гость
8 августа 2016, 19:35
У нас на Сульфате в 6 поликлинике тоже бардак- туалеты хуже, чем на вокзале,умывальники не работают, полы страшные, а в стоматологии вообще позорные полы, сиденья рваные...
Гость
5 августа 2016, 17:40
оно и правильно, эта поликлиника действительно требует внимания властей, хорошо, что губернатор обратил на это внимание
Гость
5 августа 2016, 19:41
ну так-то электронная система очень удобная, просто может что-то придумать надо, чтобы люди не относились безответственно к своим местам в очереди, а Орлов молодец, смотрит за общественным порядком в здравоохранении))
Гость
5 августа 2016, 21:25
Поликлиника сама должна за день до приема позвонить записавшемуся и подтвердить прием, как это и делает поликлиника в областной больнице.
Гость
5 августа 2016, 19:59
интересно, а что там будет преобразовано, надеюсь губернатор примет серьезные меры в области преобразования)) хоть не сидит на месте, действительно работает же!
Гость
5 августа 2016, 22:47
Так выборы ж на носу, а Единая Россия их не должна провалить. Вот пнули в Москве, счас начнут ездить обежать. Да желательно бы рассказал поконкретнее, что именно будет сделано, а самое главное на какие деньги. Медведев и тот в Крыме сказал, что нету денюг, нету, а откуда ж Орлова то. Смех да и только. Просто треп.
Гость
5 августа 2016, 22:09
Да нет. Вроде все по делу. Про драйвер развития не говорил. Точки роста не упоминал. Все по делу.
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
8 м/c,
вос.
744мм 93%Игорь Орлов пообещал поликлинике №2 большие преобразования