RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город АГР дарит скидки ко Дню строителя

АГР дарит скидки ко Дню строителя

АГР дарит скидку 100 000 рублей каждому клиенту ко Дню строителя*. Скидка распространяется на объекты: ЖК на Стрелковой, ЖК «Юбилейный» на пр. Московском, Жилой дом на Логинова. АГР предлагает заключить договоры участия в долевом строительстве на квартиры индивидуальной планировки, а также пользующиеся большой популярностью квартиры улучшенной 93-й серии с чистовой отделкой!

Вас ждут по адресу: г. Архангельск, ул. Попова, 19 (вход через бизнес-центр Попова, 19), 6-й этаж.

*Скидка предоставляется путем уменьшения действующей цены, указанной в прейскуранте застройщика, на 100 000 рублей. Скидка действует при подписании договора участия в долевом строительстве до 31.08.2016 на объекты застройщиков АО «Архгражданреконструкция» и ООО «Жилой дом на Логинова» (по тексту рекламы – АГР).
С проектными декларациями объектов: Жилой комплекс на Стрелковой, ЖК «Юбилейный» на пр. Московском, Жилой дом на Логинова, можно ознакомиться на сайте Agr29.ru/novostroyki/ путем личного обращения к данному сайту. Более подробную информацию о наличии квартир, их стоимости и условиях акции можно получить по телефону 65-69-49.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления