Город Посетительницу архангельского бара стукнули доской по голове и ограбили

Посетительницу архангельского бара стукнули доской по голове и ограбили

Накануне утром в отделение УМВД России по городу Архангельску поступило сообщение о том, что в реанимацию одной из городских больниц поступила архангелогородка 1978 года рождения с травмой головы. Женщина находилась без сознания. Как установили стражи порядка, телесные повреждения потерпевшая получила в ходе разбойного нападения, произошедшего около шести часов утра того же дня у дома по улице Попова.

Накануне женщина распивала алкогольные напитки в баре. После его закрытия, когда все посетители покинули заведение, за ней проследовал неизвестный и, оторвав от забора доску, нанес женщине удар по голове. Злоумышленник намеревался похитить ее имущество, но довести преступный умысел до конца ему не удалось, так как его действия заметил случайный свидетель. Очевидец спугнул нападавшего, после чего вызвал скорую помощь.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый в совершении преступления был установлен и задержан сотрудниками полиции. Им оказался неработающий, ранее судимый за кражу мужчина 1984 года рождения. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления «Разбой». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Проводится расследование, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления