RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Соломбале «тонут» автолюбители

Гость
11 августа 2016, 21:42
Езжу на велосипеде из Соломбалы на Левый берег на работу, на дачу под Васьково ,так вот , в моём представлении Архангельск разделён на две части, на два независимых государства со своими погодными условиями... Еду из Соломбалы - поливает как из ведра, пересекаю улицу Воскресенскую - тишь да гладь-божья благодать, как-будто и не было проливного дождя!... И так-же в обратном направлении! И так всё время!... А, вы всё - синоптики да синоптики! Если уж даже по городу погоду не предскажешь, то как её по области и даже по стране предсказать?!... ;-)))
Гость
12 августа 2016, 11:57
Приезжая в Арх...каждый раз задаюсь вопросом- что же будет с этим городом лет через 10?! по населению..по инфо структуре и тд. жалко город...Ведь очень потенциален по развитию. Эх...за родину обидно
Гость
12 августа 2016, 19:13
В этой луже у Адмиралтейского ещё яма большая! Вырезали асфальт фиг знает когда и забыли! Осторожнее ,кто не знает.
Гость
22 августа 2016, 13:25
Написала про эту яму на сервис "Росяма" может помогут.
Гость
11 августа 2016, 17:17
Спросить с тех кто принимал сей обьект сначало или у нас некому спросить, интересно.
Гость
11 августа 2016, 17:21
хорошая работа у наших прогнозистов,солнышко светит,вероятность дождя-20%,гром гремит и ливень за окном ,тогда меняем на 80%или даже 100%)))
Гость
11 августа 2016, 17:36
прогнозисты рулят)))
Гость
11 августа 2016, 22:46
видно из киносюжета что вся проблема техническая а именно в отсутствии ливневой канализации /в Соломбале ее никто не строил никогда/ и об этом знают многие специалисты
Гость
11 августа 2016, 23:28
Тонут не только машины, и не только на Терехина . Что твориться на Челюскинцев и Никольском......
Гость
16 августа 2016, 09:22
маломальски бизнесмен - он и его семья живут за границей - а в России - Родину грабят
Гость
12 августа 2016, 15:32
И это правильно , природа на стороне здравого смысла . Эти автолюбители-эгоисты испохабили все дворы (дворовые территории это места общего пользования) , но по прихоти автоездюков дворы превратились в автодромы, автохранилища , т.е. они обратили земельные территории(дворовые) в свою личную собственность и другим жильцам МКД даже не пройти. Страшно за детей , выпуская их погулять во двор . Так что , природа делает всё правильно !!!