RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Оператор Tele2 увеличил прибыль на 10,3%

Гость
15 августа 2016, 13:37
Связь для малоимущих и пенсионеров
Гость
15 августа 2016, 14:28
Не согласна, я не отношусь ни кто ни к другой категории, пользуюсь данной связью, проблем нет, зачем платить больше?
Гость
15 августа 2016, 22:53
а если я и малоимущий - мне что теперь сотовой связью не пользоваться. да и бедность не порок. хотя я не таковой , но пользуюсь ТЕЛЕ 2
Гость
16 августа 2016, 01:05
А я разочаровалась в операторе Теле2, сами без моего согласия подключили мне платный контент и успешно снимали деньги по 5 рублей в день за него. А когда я делала запрос чтобы узнать есть ли платные услуги на моем номере, ответили, что платных услуг нет. И тут вдруг приходит СМС, что мой баланс меньше 5 рублей, стала выяснять в чем дело и тогда обнаружилась платная услуга. Пришлось ехать в офис продаж и писать заявление чтобы вернули денежные средства. А они стали забрасывать меня сообщениями типа "понравился ли Вам наш офис" и "оцените работу специалиста в офисе" и т.д. Сначала накосячили, а потом засуетились.
Гость
16 августа 2016, 10:16
Да, да! Не так давно тоже был такой-же случай! Пришлось ехать в офис и разбираться... Думаю, это дело рук нечистоплотных служащих этой компании которые везде встречаются, особенно среди новичков... Но, в Теле-2, как я представляю себе, строгие порядки и не дают дурить клиентов вот таким проходимцам время от времени появляющихся в компании... Имидж компании дороже, его потом никакими хитростями и рекламными уловками не восстановишь...
Гость
16 августа 2016, 23:39
Гость
16 августа 2016, 23:39
Да, да! Не так давно тоже был такой-же случай! Пришлось ехать в офис и разбираться... Думаю, это дело рук нечистоплотных служащих этой компании которые везде встречаются, особенно среди новичков... Но, в Теле-2, как я представляю себе, строгие порядки и не дают дурить клиентов вот таким проходимцам время от времени появляющихся в компании... Имидж компании дороже, его потом никакими хитростями и рекламными уловками не восстановишь...
Сегодня мне вернули деньги, которые сняли за пользование услугой, которую сами же мне и подключили. А я и знать не знала об этой услуге.
Гость
15 августа 2016, 16:24
Единственный оператор связи кто не омрачил мои надежды и которому я предан на протяжении уже очень многих лет - "Теле-2"... Чего не скажешь о некоторых других из "Большой тройки"... Я , мои родные и знакомые от оператора связи "МТС" за много лет так разочаровались , что сейчас создалась стойкая неприязнь и никакие рекламные трюки не заставили к ним подключиться... От остальных операторов связи из "Большой тройки" тоже были неприятности по обману пользователей их услуг, но не столь крупные как от "МТС"...
Гость