RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Осужденные подарили Талагам хорошее настроение

Осужденные подарили Талагам хорошее настроение

Осужденные колонии-поселения №3 УФСИН России по Архангельской области (поселок Талаги, Приморский район) оказали помощь в благоустройстве территории.

С просьбой об оказании содействия к руководству учреждения обратился глава МО «Талажское». В преддверии празднования Дня поселка Талаги он попросил рассмотреть вопрос о возможности силами осужденных благоустроить территорию у обелиска победы в ВОВ, где и будут происходить основные торжественные мероприятия. Отбывающие наказание охотно откликнулись на такую просьбу.

Вначале был убран весь мусор, затем произведен срез травы на тротуарных дорожках, почищены цветочные клумбы. Для придания праздничного вида поселку из колонии-поселения областного УФСИН было доставлено большое количество разноцветных бархатцев, которые высадили осужденные-женщины.

Предстоящее воскресенье станет для местных жителей праздничным, хорошее настроение им смогли подарить и осужденные. Взаимодействие администрации МО «Талажское» и ФКУ КП-3 УФСИН России по Архангельской области осуществляется на постоянной основе и направлено на совместное решение возникающих вопросов, сообщает пресс-служба УФСИН России по Архангельской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления