RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Несчастный случай на заброшенном ламповом заводе: школьница сломала позвоночник

Гость
16 августа 2016, 15:02
Уже ск-ко писали.. РАЗОБРАТЬ.. или достроить... Ск-ко еще нужно трагедий.. Выздоравливай!!
Гость
16 августа 2016, 17:48
Разобрать? Да кому оно это надо. Достроить тоже не получится, там место не проходное для торгового центра.
Гость
16 августа 2016, 18:04
Не стоит валить с больной головы на здоровую : " разобрать или построить" !!! Какого ей там понадобилось ? Сама полезла , никто силком не тащил. Что хотела , то и поимела. Все что с нами происходит , виноваты только мы сами, так или иначе.
Гость
16 августа 2016, 22:47
Девушкам в 14 нужно на велике и роликах кататься, а не по стройкам приключения искать
Гость
17 августа 2016, 06:17
верно,нужно.. но что то туда её занесло.Скорее всего была не одна,кто то в это почти безлюдное место вызвал скорую...Ели там собираются всякие личности,как не боятся туда ходить...Мне бы и с собакой страшно было.
Гость
17 августа 2016, 06:19
Она уже нашла... Ждем фото из больницы,желательно селфи...Сколько горя в семью принесла,идиотка..
Гость
17 августа 2016, 10:10
А вы откуда знаете, что нужно девушкам в 14 лет? Меня мировоззрение многих людей заставляет вспомнить старый анекдот еще времен Страны Советов: - Знаете, почему нельзя заняться сексом на Красной Площади? - ...ммм... не знаю. - Потому что советами замучают!
Гость
16 августа 2016, 19:51
14 лет . Думать надо , а не жить виртуальной жизнью . Она понимала , что там может случиться , по крайней мере , в ее возрасте должна понимать и мыслить адекватно !
Гость
16 августа 2016, 22:52
А вы в 14 лет никогда не ползали ни по стройкам, ни по прочим опасным местам? Все детство провели на пионерских собраниях и максимум вашего экстрима было плюнуть мимо урны? :)
Гость
16 августа 2016, 14:57
Когда снесут этот гребаный завод???
Гость
16 августа 2016, 16:47
Это страшно, надеюсь спинной нерв не задет. Местные врачи,если не уверены, пускай с москвабадом договариваются, пока еще время не упущено. Не сириям помогать надо и не в португалиях пожары тушить, а своих надо спасать. Где гражданка орлова с ее фондами "белая роза" и "добрый мир" ???
Гость
16 августа 2016, 17:57
Давно пора снести эти недостроенные корпуса! Там неформальная молодежь тусуется.
Гость
16 августа 2016, 19:46
Неформальная молодежь -- это плохо? Вам что комсомол нужен?
Гость
16 августа 2016, 20:59
Гость
16 августа 2016, 20:59
Неформальная молодежь -- это плохо? Вам что комсомол нужен?
Неформальная молодежь ? Да , плохо. Практически из того же теста , что и те , из ЛГТБ.
Гость
16 августа 2016, 21:16
Гость
16 августа 2016, 21:16
Неформальная молодежь ? Да , плохо. Практически из того же теста , что и те , из ЛГТБ.
Вы рассуждаете о том, чего не только не понимаете, но и даже не знаете, как правильно пишется. ЛГБТ правильно. А неформальную молодежь оставьте в покое, я вас умоляю. Она намного приятней в общении, образованней и гораздо активнее в социальном плане в отличии от "правильной" молодежи.
Гость
17 августа 2016, 10:18
И сколько еще несчастных случаев и смертей нужно, чтобы чинушки наконец то осознали, что подобные заброшенные объекты сносить нужно в короткие сроки и своевременно??!
Гость
16 августа 2016, 22:04
А селфи? как же без этого... сделать губки,встать на краю,снять себя в "полете"... Жаль девочку.Если не снесут будут еще трагедии. Вроде не давно там мужчина с перерезанным горлом был.Жив ли? Может скинемся по рублю,что б УБРАЛИ РАЗВАЛЮХИ В ГОРОДЕ
Гость
16 августа 2016, 22:52
Скидывайтесь. Я пас.
Гость
16 августа 2016, 14:56
Бедняга... хоть бы без осложнений...
Гость
16 августа 2016, 17:10
а какой завод на привокзалке или за новиком
Гость
16 августа 2016, 20:28
Я поддерживаю romss в14 лет шлятся в этом заброшенном хламе - нет слов. Где родители? Почему нет контроля? Эсли она останется калекой на всю жизнь сама в этом виновата. Потом родители будут просит помощи у нас с вами дайте денег на лечение.
Гость
17 августа 2016, 18:01
А вы себя в 14 вспомните!!! Также шлялись где ни поподя! То в лес, то по гаражам попрыгать!!! Умные такие, че строем не ходите тогда?