23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Алексей
22 авг 2016 в 11:52
Ни когда не понимал идиотов ну конфискавали вы продукты зачем их уничтожать то.Кому вы этим хотите что то доказать.Те люди которые экспортировали эти продукты свои деньги получили и им наплевать что с фруктами будет дальше.Почему не побаловать детей в детдомах или в садиках и школах???А за импортозамещение которое устроили Сабянины Медведевы и вся шерлотанская един россия это вообще афёра грандиозного масштаба.Подняли с колен свои агрохолдинги которые из за низких цен на фрукты из европы были в банкотском состоянии за счёт простых людей которые после антисанкцый на фрукты на след день увидели подорожание в два раза.А фермеры которые теперь не могут купить себе трактор потому что он как и фрукты то же стал в два раза дороже.Всю эту власть пора менять.Там одни бизнесмены.Сталина нужно скорее.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
22 авг 2016 в 11:23

НУ. Слава те господи!!!
Готовы все уничтожить. Ни себе, ни людям, ни детям.

Гость
22 авг 2016 в 11:27

" .. от граждан поступила информация о реализации запрещенной продукции в доме №9 на Окружном шоссе."
Это прекрасно! Гражданину продают яблоки, но он бдителен и вражеские яблоки не ест! Строчит донос и пусть теперь эти противные яблоки не достанутся никому! Ай, мАлАдец какой! Самому жрать нечего, но и другим не дам!

ОТВЕТИТЬ
spacemen
22 авг 2016 в 11:29

Ну просто герои!Я вчера денежку бабушке подавал.Видимо денег даже на хлеб не хватает!думаю,что для нее эти уничтоженные продукты,были бы как праздник!

гость
22 авг 2016 в 11:42

да знаем мы этих "граждан" из конкурирующей организации , кто может узнать ещё откуда яблочки если торговали без ярлыков ? кризис, выживает кто как может, а сдать конкурента это вообще святое!!

Гость
22 авг 2016 в 11:51

скорее всего информация поступила от соседей конкурентов с близлежащего склада

Алексей
22 авг 2016 в 11:52

Ни когда не понимал идиотов ну конфискавали вы продукты зачем их уничтожать то.Кому вы этим хотите что то доказать.Те люди которые экспортировали эти продукты свои деньги получили и им наплевать что с фруктами будет дальше.Почему не побаловать детей в детдомах или в садиках и школах???А за импортозамещение которое устроили Сабянины Медведевы и вся шерлотанская един россия это вообще афёра грандиозного масштаба.Подняли с колен свои агрохолдинги которые из за низких цен на фрукты из европы были в банкотском состоянии за счёт простых людей которые после антисанкцый на фрукты на след день увидели подорожание в два раза.А фермеры которые теперь не могут купить себе трактор потому что он как и фрукты то же стал в два раза дороже.Всю эту власть пора менять.Там одни бизнесмены.Сталина нужно скорее.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2016 в 11:53

лучше крыс и ворон кормить, чем людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 12:02

Реально, пенсии уже на продукты не хватает. Фрукты покупаю очень редко, только внукам, когда те в гости приезжают. Огород не держу - по состоянию здоровья, все продукты покупаю. Вот и получается, что на крупах и макаронах. Редко картошку и капусту, теперь ещё и кабачки, потому что у частников можно дёшево купить. Что творят наши власти? Когда это польские и турецкие фрукты плохими были?

Навуходоносор
22 авг 2016 в 12:54

Граждан, которые донесли в отношении продукции санкционной, считать ВРАГАМИ НАРОДА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 13:36

яблоки по 100-130 рублей!!! они стали деликатесом!! есть по половинке в день? и это летом, и это для северян... что сотворят дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 15:53

дэбилы. раздайте людям. в архангельске сплошная нищета

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2016 в 16:31

Ха-ха. На продукты денег не хватает? А на интернет есть?

Гость
22 авг 2016 в 16:32

Ну что за страна то унас такая,точнее правители,придурки, что нельзя было в детсады отдать, ведь задаром,
рыба тухнет с головы

ПЕНСИОНЕР
22 авг 2016 в 16:32

У нас пятеро внуков. ДА я ветеран труда лесной промышленности. А что я заработал??????.
И-эх, вы. УНИЧТОЖАЙТЕ что ЕСТЬ и Б Ы Л О .
Спасибо за прошлое. И молодежи. вновь воспитанное
(ОТБРОС ОБЩЕСТВА)

ОТВЕТИТЬ
Дизайнер времени
22 авг 2016 в 17:03

Сегодня в 09:25 включил зомбоящик и наблюдал по местному зомбо-тв выступление предводительши едимой расии.Зовут ее вторыгина лена. Родилась в 1957 году в семье рабочих. После окончания средней школы работала на разных участках народного хозяйства. Была заместителем председателя профсоюзного комитета ПО "Соломбальский ЦБК" (г. Архангельск), потом - заместителем председателя Архангельского обкома профсоюза работников среднего и малого бизнеса и только в 2 000 году, в 43 года, умудрилась получила диплом Северного института предпринимательства, специальность "юриспруденция".Служила во многих филиалах "едимой расии"-в партии "родина" и "справедливой расии". Во время выступления у нее было лицо плачущей комсомолки, говорила с надрывом и придыханьицем. Призывала придти на выборы, проголосовать за нее и за гаранта, то есть за нищету, за безработицу, за войну в сирии и Донбасе, за увеличение налогов, за инфляцию, за увеличение пенсионного возраста, за жилищный и земельный геноцид, за ипоте

ОТВЕТИТЬ
Дизайнер времени
22 авг 2016 в 17:06

Сегодня комсомолец из Дебальцево с очередной путаной встречался . Терли за малый и средний бизнес))) На что надеются? Ники-кровавый в 1916 годе не подозревал, что в 2017 годе будет с семейством арестован пьяной солдатней))) Эти товарищи той же дорогой маршируют .

Сенс
22 авг 2016 в 19:23

В пскове яблоки по 20р/кг, новый урожай)) девать некуда)) налетай!

Гость
23 авг 2016 в 02:23

Фрукты.. Овощи... Эт значит могём... А вчерась видел... Да чё виде..... КУПИИИИЛ!!!! Испанскую Сангрию, жене... Нашёл... В пятерочке.... Не поверьте!!!! Настоящая!!!! Привозил сам такую... От тудова!!!! Вопроооос......??? Как????!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 09:36

Молодцы Путин и Медведев ,всё правильно делают .Нам санкции ,мы им санкции в ответ .Буду и дальше голосовать за Единую Россию .Ну а в богатстве мы некогда и не жили ,не чего и привыкать .С голоду сейчас не кто не помирает ,идите лучше работайте а не нойте !!!Путин -Лучший и знает ,что делает .

Гость
23 авг 2016 в 09:40

Да разве это новость ? ))Вот новость ,Анатолий Сердюков возглавил два комитета при совете директоров ОДК ))))) Молодцы единоросы ,не бросают своих ,а пристраивают на выгодные должности .Единая Россия и Путин-СИЛА !!!

Ал-др
23 авг 2016 в 23:13

Действительно: ни себе, ни людям... Проверили бы параметры продукции и, если всё в норме, отдали бесплатно хотя бы пенсионерам... Но у нас ведь так нельзя, проще - под бульдозер...