RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Соловкам обещают «инфраструктурный рай»

Гость
22 августа 2016, 19:51
А что с Соловков мирян еще не выгоняют как с Валаама?
Гость
22 августа 2016, 21:39
А из вашей головы тараканов ещё не выгнали?
Гость
23 августа 2016, 07:29
Гость
23 августа 2016, 07:29
А из вашей головы тараканов ещё не выгнали?
А из Вашей? Узнаю православных по хамству и спеси!
Гость
22 августа 2016, 16:52
Соловки это прекрасно, но между туром по холоднючему острову с комарами, минимумом удобств, аскезой, дорогущими экскурсиями, ужасной дорогой и поездкой в какую-нибудь Абхазию я выберу юг. А денег потрачу столько же.
Гость
23 августа 2016, 08:47
Это разный отдых. На теплое море мы выезжаем для оздоровления
Гость
22 августа 2016, 14:12
Организуйте морскую летнюю в белые ночи прогулку до Соловков. С приличным выпить-закусить, танцы-шманцы на верхней палубе. Тренировки по одеванию спасжилетов в каютах. Всё окупится. И это, очень вас прошу - прекратите эту дурную, очень похожую на совдеповские приписки, практику считать всех туристов, прибывающих на Соловки, паломниками. Кого вы обманываете? Колычева? Он и так вас насквозь видит, потому как сам из барыг! Это как в новой библиотеке САФУ считают посетителями всех, хотя большинство идет в буфет! И на этом вот лукавстве вы хотите новую Россию построить? И кроме вас этих шалостей никто не замечает? Ну-ну...
Гость
22 августа 2016, 22:01
Может и на Соловки большинство в буфет едут? Не говорите глупости, если человек едет для того чтобы помолиться на святом месте, то он паломник!
Гость
23 августа 2016, 07:28
Гость
23 августа 2016, 07:28
Может и на Соловки большинство в буфет едут? Не говорите глупости, если человек едет для того чтобы помолиться на святом месте, то он паломник!
Туристам - да, буфет нужен. И туалет теплый, ватерклозет называется. А без этого туриста не будет. Да молитесь, кто лично вам не даёт или запрещает! Хоть лоб расшибите! Большинство приезжающих - туристы на один раз, т.к. смотреть на этих Соловках абсолютно нечего, больше рекламного треска! Оно может и к лучшему - спадет и эта очередная модная туристическая волна и большинством станут именно паломники. Но тогда зачем о туризме только - говорить? Когда на Соловках этих туристов никто не ждёт. Так и говорите честно - Соловки святая земля и туристам тут не место! В чём проблемы?