RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Грибник-пенсионер умер в лесу под Архангельском на глазах у товарища

Грибник-пенсионер умер в лесу под Архангельском на глазах у товарища

Грибник-пенсионер умер в лесу под Архангельском на глазах у товарища | 29.ruГрибник-пенсионер умер в лесу под Архангельском на глазах у товарища | 29.ru

Вечером 21 августа в информационно-диспетчерский центр службы спасения поступило сообщение от сотрудников полиции. Днем в районе 27-го километра железной дороги Архангельск–Карпогоры в лесном массиве умер мужчина 1953 года рождения. Сообщил о смерти пенсионера его приятель, с которым пожилой мужчина отправился в лес.

Поисковая группа, в составе которой был и сотрудник полиции, выехала на место утром 22 августа. Тело мужчины было обнаружено в 780 метрах от железной дороги. После осмотра сотрудником полиции спасатели эвакуировали тело к железнодорожному полотну. Далее в сопровождении сотрудника полиции тело пенсионера на поезде было доставлено в город, сообщает пресс-центр АОСС.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем