«Белая роза» проведет прием женщин из Карпогор, Шенкурска и Березника
24 августа 2016, 18:31
Гость
24 августа 2016, 20:02
Ну и какая же это "мобильная белая роза", если селянкам нужно ехать в Архангельск и Северодвинск.
Гость
25 августа 2016, 08:33
Людей бесплатно возят на автобусе проверяться,а вам всё не нравится...что за народ???
Гость
25 августа 2016, 10:32
Гость
25 августа 2016, 08:33
Людей бесплатно возят на автобусе проверяться,а вам всё не нравится...что за народ???
Гражданка орлова бесплатно возить никого не будет, это нормальный такой бизнес. И фондом этим она распоряжается единолично. Откуда и куда уходят-приходят деньги- этого нам знать не положено
Гость
25 августа 2016, 15:15
Гость
25 августа 2016, 10:32
Гражданка орлова бесплатно возить никого не будет, это нормальный такой бизнес. И фондом этим она распоряжается единолично. Откуда и куда уходят-приходят деньги- этого нам знать не положено
А я ходила туда и мне всё понравилось! Зря про них плохо говорите! Что за народ такой- бесплатно проверят - направят , а им всё не так...Удачи врачам центра!!!
Гость
25 августа 2016, 10:09
Сама идея создания такого центра очень хорошая, но однажды воспользовавшись их услугами была очень огорчена. Запись только по телефону, по определенному времени. Пришла как-то раз к ним утром в регистратуру записаться, меня просто развернули, сказали звонить им же только со стольки-то до стольки-то! Хотя ни одного пациента в очереди не было. Пришла к маммологу с 3-х летним ребенком, дак его попросили выйти из кабинета, мол только пациент должен тут находится... Сама маммолог разговаривала со мной по-хамски... Было это 2 года назад. До сих пор в мыслях есть написать Медведевой об этом.
Гость
25 августа 2016, 12:17
А вы игорю орлуву напишете, пускай с супругой поговорит, что за неуважение,понимаешь, перед их выборами. Что за контингент набирают от фонда? Не нравится, идите в кондуктора на депутатские перевозки, там можно хамить,это в служебные обязанности входит.
Гость
25 августа 2016, 12:43
Гость
25 августа 2016, 12:17
А вы игорю орлуву напишете, пускай с супругой поговорит, что за неуважение,понимаешь, перед их выборами. Что за контингент набирают от фонда? Не нравится, идите в кондуктора на депутатские перевозки, там можно хамить,это в служебные обязанности входит.
Дамочки идите в сораны да всякие академии здоровья тогда! Там вам наверное красную дорожку можно подумать стелить будут ...Силком ведь никого туда не гонят.Обливать грязью хорошо смотрю у вас получается тут...
Гость
26 августа 2016, 10:07
Гость
25 августа 2016, 12:43
Дамочки идите в сораны да всякие академии здоровья тогда! Там вам наверное красную дорожку можно подумать стелить будут ...Силком ведь никого туда не гонят.Обливать грязью хорошо смотрю у вас получается тут...
Ну и логика у нашего народа! То есть если тебя обслуживают по полису нужно сказать спасибо, что тебя не пнули в конце приема???? Нет у нашего населения понимания о качестве оказываемых услуг. Тёмные мы...
Гость
24 августа 2016, 21:07
Вспомнили про эту полусекретную организацию и сразу отчеты о предстояще-будущей работе пошли. А почему было не указать- сколько женщин поморья за время этой "конторы" проверено, сколько больных выявлено, скольким помогли? Я бы с удовольствием порадовался или сказать нечего? Власть-то оказывается с обратной связью и реагирует когда хочет и может)))
Сейчас-7°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -11
0 м/c,
743мм 93%«Белая роза» проведет прием женщин из Карпогор, Шенкурска и Березника