перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Рамзан Кадыров рассказал президенту о стабильной ситуации в Чечне

Гость
26 августа 2016, 16:35
В Чечне ни кто не работает а у них все хорошо, за данью приехал Рамзан, и скорей всего ценник поднял.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2016, 09:52
У нас Якушев В.В. тоже регулярно докладывает президенту о росте в регионе и что у нас все в шоколаде!
Гость
26 августа 2016, 10:05
Кадыров намекнул Аллаху что неплохо бы деньжат на стабильность подкинуть.
Гость
26 августа 2016, 13:42
Кадыров попросил у Силуанова денег на чеченский горнолыжный курорт.Министр пообещал оказать помощь. Кто поедет туда на отдых,вот вопрос.
Гость
26 августа 2016, 14:38
Пусть попросит у себя и своей свиты. Оборзело уже это иго. Почему-то арабские шейхи тратят личные деньги на страну, а эти просят с нищего народа. Какой из российских городов может похвастаться такой же инфраструктурой как Грозный.
Гость
26 августа 2016, 15:36
Гость
26 августа 2016, 14:38
Пусть попросит у себя и своей свиты. Оборзело уже это иго. Почему-то арабские шейхи тратят личные деньги на страну, а эти просят с нищего народа. Какой из российских городов может похвастаться такой же инфраструктурой как Грозный.
После того, как Грозный и другие населенные пункты были сильно разрушены войной, их необходимо было восстановить, а людям дать деньги и надежду на счастливое будущее. Люди Чечни в этом нуждались намного сильнее, чем в других регионах России. Рамзан, молодец, навел порядок и стабильность. Деньги пущены в дело, а не разворованы. Это видно. Не говорю, что все идеально. Но положительный результат очевиден. Мне так все видится.
Гость
26 августа 2016, 17:26
Пусть ска металлургические и хим.комбинаты строят, а не курорты. Задрало уже это мафиозное образование.
Гость
26 августа 2016, 10:07
за счет ставропольского края! коммуналка самая низеая, пособия самые высое... а ставрополье загибается
Гость
26 августа 2016, 10:22
Зато в России полнейшая дестабилизация, допомогались.
Гость
26 августа 2016, 14:04
Рамзан хочет на курорт. А в Куршавель не пускают, санкции.
Гость
26 августа 2016, 09:28
как честные люди под покровом ночи
Гость
26 августа 2016, 09:44
Денег просил наверно.
Гость
26 августа 2016, 09:16
В прошлый раз, вскоре после того, как он заявил о безопасности в Чечне, случился теракт пострадавшими полицейскими.
Гость
26 августа 2016, 11:42
Какой же это порядок? 15000 кв. м на 4000 человек! Меньше 4 кв.м на человека! Это, извините, издевательство и нарушение закона. Может быть, нолик пропустили? Тогда будет около 40 кв.м на нос. Не поверю!
Гость
26 августа 2016, 10:16
ну хорошо же