перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Архангельск прибывает посол США в РФ Джон Теффт

Гость
30 августа 2016, 21:08
Победа во Второй мировой войне не только заслуга СССР, как это пытается выставить российская официальная пропаганда. Это по меньшей мере нечестно и непорядочно. С фашизмом воевало много стран, целая антигитлеровская коалиция. Миллионы англичан, американцев, русских сражались против общего врага. И поэтому война продлилась всего четыре года, а не больше. И помощь, в частности, поставками по ленд - лизу поистине приблизила победу. Поставки самолётов, кораблей, оружия, боеприпасов, продуктов, медикаментов и стратегического сырья. Например, в каждом второй снаряде и каждом третьем патроне, выпущенными советскими войсками в фашистов, был американский порох.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2016, 10:05
Истина. Но враги России всё равно будут строчить за сухари комментарии типа "гнать в шею!11". Что с них, иуд, взять...
Гость
3 сентября 2016, 10:00
Раз уж ты сказал а то говори и б вспомни когда пиндосы вступили в войну и что дало толчок для этого.А упорядочить этого правда гнать до самой границы метлой .
Гость
5 сентября 2016, 17:39
Гость
3 сентября 2016, 10:00
Раз уж ты сказал а то говори и б вспомни когда пиндосы вступили в войну и что дало толчок для этого.А упорядочить этого правда гнать до самой границы метлой .
Во-первых, тыкать незнакомым людям, которые, к тому же, старше и умнее, неприлично. Во-вторых, учи историю, деточка. В-третьих, метлой до границы с Узбекистаном нужно гнать тебя и таких, как ты.
Гость
29 августа 2016, 22:52
Моя мама во время войны была врачом , благодаря американским лекарствам было спасено много раненых , про тушенку легенды ходят , студебеккеры еще в сельском хозяйстве после войны служили , самолет аэрокобра летчики хвалили спасибо им за помощь . . .
Гость
29 августа 2016, 23:30
Помощь - это когда бесплатно. Напомню, за всю ту "помощь" нам приходилось платить немалые деньги. Которые мы кстати до сих пор платим по ленд-лизу - срок погашения нашего долга установлен до 2030 года.
Гость
30 августа 2016, 11:06
До,вот только Америкосы это делали не за спасибо, и про хорошую сумму за эту благотворительность постоянно напоминают и деньги нам никогда не простят!!!
Гость
30 августа 2016, 11:16
Гость
29 августа 2016, 23:30
Помощь - это когда бесплатно. Напомню, за всю ту "помощь" нам приходилось платить немалые деньги. Которые мы кстати до сих пор платим по ленд-лизу - срок погашения нашего долга установлен до 2030 года.
Технически долги СССР были разделены на долги правительствам (Парижский клуб), и долги частным банкам (Лондонский клуб); долг за ленд лиз был долгом правительству США, то есть частью долга Парижскому клубу. Россия полностью погасила свою задолженность перед Парижским клубом в августе 2006 года.
Гость
30 августа 2016, 10:55
сегодня видел его, катается на двух шевроле субурбанах с красными дипломатическими номерами , не видел ещё у нас таких.
Гость
30 августа 2016, 09:43
Давно пора на региональном уровне исправлять ошибки государственной внешней политики.
Гость
30 августа 2016, 13:58
Добро пожаловать на поморскую землю, дорогой гость!!!
Гость
30 августа 2016, 16:09
а можно ему всю правду рассказать про нашу жизнь , или сразу за это расстрел??
Гость
30 августа 2016, 08:25
Мне тоже по боку на него, все это грязная политика, нам один плюс,просто может какую-нибудь дорогу на скорую руку отремонтируют..))))
Гость
29 августа 2016, 21:56
Свазите его на тайвань! может денег даст на мост
Гость
29 августа 2016, 22:54
опять хотите на халяву
Гость
30 августа 2016, 14:54
Гость
29 августа 2016, 22:54
опять хотите на халяву
На халяву американские интервенты в 1919 вывезли из Архангельска все, что имело хоть какую ни будь ценность. Жаль, что об этом никто не вспоминает, или не знает.
Гость
30 августа 2016, 00:40
Скорее всего связано с открытием Мак Дональса!!!! С этой стройкой Новгородский перекрыли, убили всю дорогу по Новгородскому и особенно рядом с Амадэем! Весь транспорт прет! Все в ямах! И не кому дела нет! Центр города! Надо всех после концерта сюда! Пускай в своих туфлях по нашей грязищи прошагают! И если кто обратил внимание как клали асфальт от Ломоносова в сторону 15 дома Воскресенской -ЖУТЬ . Пусть МЭР прошагает по новому тротуару мимо памятника архитектуры дома 37 Пипец ,жаль денег бюджетных!!!!!!! Кто принимает объекты? Вот в Москве после Лужкова все под снос! И нашу Титан - Арену тоже туда ! Выстроилась ведь -Самострой!!!! Потом, уже не знали что с ней делать мол приняли!!!!!! И все благодаря сами знаете кому!!!!!
Гость
30 августа 2016, 11:47
У 37 дома асфальт на тротуар укладывала какая то школота с трамбовками, так что ничего удивительного. И это было сделано, чтобы просто отвязались от организаторов близлежащей заканчивающейся стройки. И там явно не бюджетные деньги, а "благоустройство" прилежащей территории.
Гость
29 августа 2016, 22:16
Кто пригласил посла страны которая объявила нам экономическую войну? Разорвать к черту все дип.отношения, а не приглашать в гости...
Гость
29 августа 2016, 22:28
Мы сами себе объявили войну, и не только экономическую.
Гость
29 августа 2016, 22:49
Да уж плохой знак. Видимо привез полные карманы демократии для нашей оппозиции.
Гость
30 августа 2016, 12:48
Большой белый человек приехал раздавать индейцам бусы?
Гость
31 августа 2016, 08:52
И печеньки бонусом как на майдане
Гость
29 августа 2016, 23:19
это не гость это шпион .наверное орлова похитить хотят. 99 процентов архангельска будут рады ему помочь
Гость
30 августа 2016, 02:36
Сми берет в оборот)
Гость
30 августа 2016, 02:40
Из-за празднований и приезда важных иностранных гостей опять движение повсеместно перекроют и пробки будут будь здоров!... Праздник и мероприятие большие и великие... Меры безопасности таковы, что опять сняли флаги на набережной Северной Двины-110 у станции Центроспаса и инспекции по маломерным судам.... Да и охранки как клещей на вшивой дворняге... Думаю что всё пройдёт во благо нашему северному краю , а не для очередной галочки-отчётности...
Гость
29 августа 2016, 23:19
пофиг до него...
Гость
30 августа 2016, 08:56
Вот о нем в Википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%84%D1%84%D1%82,_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD Он до России в Украине побывал послом, а потом его сюда определили ))) забавно, не правда ли....
Гость
30 августа 2016, 07:40
мне одному на него как то по боку?
Гость
30 августа 2016, 07:24
И где плакаты с флагами разбомбленных стран, надписью "Мы не хотим чтобы таких как вы стало больше" и праздничной раздачей презервативов?
Гость
31 августа 2016, 18:43
И где твой мозг?
Гость
30 августа 2016, 02:15
Не хватало нам ещё и этого русофоба и любимчика нашей продажной оппозиции. Пинками гнать его до границы, дальше сам дорогу найдет.
Гость
31 августа 2016, 08:54
Амерекосам фальшфейер в клапан
Гость
31 августа 2016, 21:28
А тебе бы мозгов в головушку...
Гость
29 августа 2016, 21:58
свозите его на тайвань! может денег дадут на мост
Гость
30 августа 2016, 11:40
"НЕБЕЗОБИДНЫЙ" МАСОН...
Гость
29 августа 2016, 22:57
Воу воу, главный "архитектор цветных революций" посетит нашу глубинку? Велика честь... А вот власти Иркутска с ним встречаться отказались и думается не зря, учитывая его репутацию.