RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

южн.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Telе2 запустила в Поморье безлимитный Интернет

Telе2 запустила в Поморье безлимитный Интернет

Компания Tele2 запустила в Архангельской области тариф с безлимитным мобильным Интернетом внутри домашнего региона и во внутрироссийском роуминге.

Тариф «Беспредельно черный» разработан для активных пользователей смартфонов и планшетов. Помимо неограниченного объема интернет-трафика, новое предложение включает 200 минут для звонков на все номера домашнего региона и 200 sms по России, а также бесплатные вызовы на номера Tele2 в России (за исключением города Севастополь и Республики Крым). Для абонентов оператора в Архангельской области ежемесячная абонентская плата составляет 340 рублей.

«В 2016 году северяне стали чаще пользоваться мобильным Интернетом – трафик в сети Tele2 в области вырос за полгода в полтора раза. По сравнению с июнем 2015 года – в 10 раз. Это свидетельствует о том, что наши абоненты оценили качество скоростного Интернета Tele2 и им нужно больше Интернета. Поэтому пришло время запустить безлимитное предложение», – рассказал директор архангельского филиала Tele2 Александр Кульба.

Подключиться к «Беспредельно черному» можно в интернет-магазине Tele2 или в любом салоне связи оператора.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления