перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Житель Норильска погиб при столкновении с лосем в Устьянском районе

30 августа 2016, 12:26
Гость
30 августа 2016, 19:57
- кто ездит в гости по ночам , тот поступает "мудро" ... Похоже у лосей гон на ездюков , не так давно на м8 был такой же случай . А ездюки ребята гордые , на чужих трагических ошибках они не учатся , ну и флаг вам в руки... http://29.ru/search/search.php?sortby=rlv&where=3&wordid=0&query=%F1%F2%EE%EB%EA%ED%EE%E2%E5%ED%E8%E5+%F1+%EB%EE%F1%B8%EC
Гость
30 августа 2016, 21:41
Не сколько не смешно, посочувствовал бы лучше. Еще не известно где сам можешь оказаться.
Гость
30 августа 2016, 22:25
Гость
30 августа 2016, 21:41
Не сколько не смешно, посочувствовал бы лучше. Еще не известно где сам можешь оказаться.
Соблюдай правила дорожного движения ПДД , и никто над тобой смеяться не будет, и сочувствие тебе не понадобится А если для тебя проблемно ездить по правилам , то ты рано или поздно попадёшь в ДТП , и либо возьмёшь грех на душу покалечив кого нибудь , либо сам станешь жертвой ДТП , что и произошло в данном случае . Соблюдай ПДД , береги себя дружок !!!
Гость
31 августа 2016, 00:58
Гость
30 августа 2016, 22:25
Соблюдай правила дорожного движения ПДД , и никто над тобой смеяться не будет, и сочувствие тебе не понадобится А если для тебя проблемно ездить по правилам , то ты рано или поздно попадёшь в ДТП , и либо возьмёшь грех на душу покалечив кого нибудь , либо сам станешь жертвой ДТП , что и произошло в данном случае . Соблюдай ПДД , береги себя дружок !!!
Вообще большой грех смеяться над чужим горем, но вам видимо этого не дано не понять! В статье четко сказано, что лось выскочил внезапно и в темноте, к сожалению избежать аварии в такой ситуации практически не возможно. По видимому вы пешеход батенька и машинки наверняка у вас нет и никогда не было и не будет. Удачи ВАМ на тротуарах Гость!!!