Город Северяне станут участниками всероссийской интерактивной акции «День знаний»

Северяне станут участниками всероссийской интерактивной акции «День знаний»

Интерактивная акция «День знаний» пройдет в России 1 сентября. Один из самых ярких школьных праздников получит виртуальное продолжение на официальном сайте Министерства образования и науки РФ.

Школьники, их родители и педагоги смогут войти в историю праздника, разместив в своих личных аккаунтах в социальных сетях фото или видео с различных мероприятий, посвященных Дню знаний. Условие всего одно – необходимо сопроводить все материалы хэштегами #деньзнаний, #1сентября, #сновавшколу.

Размещенные таким образом снимки и видеозаписи автоматически попадут в интерактивную ленту проекта «День знаний» на официальном сайте Минобрнауки РФ.

Особая роль в акции принадлежит тем, кто пойдет в только что построенные школы, торжественное открытие которых запланировано на 1 сентября. В Архангельской области новоселье будут отмечать в Урдомской средней школе Ленского района. Всем, кто побывает на торжествах в этом учебном заведении и решит стать участником акции, необходимо сопровождать свои материалы особым хэштегом: #новаяшкола2016архангельск.

В акции также могут принять участие и выпускники школ прошлых лет, которые могут выложить в Интернет свои архивные материалы. Стоит отметить, что авторы наиболее интересных фотографий будут награждены сувенирными подарками, сообщает Министерство образования и науки Архангельской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления