Житель Читы зарубил ребенка и тяжело ранил второго из-за «кражи урожая»
1 сентября 2016, 12:16
Гость
1 сентября 2016, 15:20
Если теплица была на его земле и воровали у него - то не так уж он не прав, хотя убивать не стоило.
Вот что он тут мог сделать по закону? Ни-че-го. Родители детишек его бы нахутор послали, в полиции даже не приехали бы.
Подобные поступки случаются от того, что граждане и их собственность никак не защищена законом и им приходится действовать самим.На кол мужика кто хочет отправить-так это ровно до того момента,как к вам кто-нибудь не залезет домой или на дачу и не напакостит.В Пиндостане например,за проникновение на чужой участок можно и пулю схватить-все в рамках закона о защите частной собственности.
Гость
1 сентября 2016, 19:47
Вы совершенно правы, они сегодня в огороде, а завтра в государственном кармане. Дети не получают достойное наказание за содеянное, т.к. не воспитаны.
Гость
1 сентября 2016, 20:04
Точно! Вот мне тоже недавно в автобусе на ногу наступили. А что я мог сделать? Нельзя же все время топор с собой носить! Надо хоть травматику купить.
Гость
1 сентября 2016, 21:17
Гость
1 сентября 2016, 19:47
Вы совершенно правы, они сегодня в огороде, а завтра в государственном кармане. Дети не получают достойное наказание за содеянное, т.к. не воспитаны.
Кто виноват в том, что вы не в состоянии понять написанное? Ведь русским языком написано, что пьяный пр****рок убил детей не за кражу, а за подозрение в краже.
Гость
1 сентября 2016, 13:20
что творится с людьми, совсем озверели, убивать ребенка за овощи! его самого надо четвертовать....
Гость
1 сентября 2016, 16:21
Пакостят, вот и получили топориком по голове, перебор, но за дело!
Гость
1 сентября 2016, 16:56
Гость
1 сентября 2016, 16:21
Пакостят, вот и получили топориком по голове, перебор, но за дело!
Посмотрим, как вы заговорите, если, не дай Боги, с вашими детьми подобное случиться.
Гость
1 сентября 2016, 17:13
Гость
1 сентября 2016, 16:21
Пакостят, вот и получили топориком по голове, перебор, но за дело!
закон о колосках в действии?
Гость
1 сентября 2016, 19:10
Порой люди пишут комментарий не понимая сути.Такое впечатление что коснись их детей подобное( не дай бог конечно), то они бы также защищали убийцу. Во что мне с трудом верится, ведь большинство придерживается принципа "моя хата с краю ни чего не знаю".Вернуть материальный ущерб можно, а вот кто вернёт ребёнка их матери с отцом? Порой думаешь животные гуманней ведет себя чем люди.
Гость
2 сентября 2016, 22:59
ВОТ ЭТО ИСТИНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 сентября 2016, 07:19
раньше за такое крапивой стегали...
Гость
2 сентября 2016, 21:13
неурожай крапивы в этом году.
Гость
1 сентября 2016, 17:34
Люди на пределе, многие не выдерживают. Сколько это будет продолжаться?
Гость
1 сентября 2016, 13:14
похоже 90-е "отдыхают" в сравнении с нынешним временем в россии......
Гость
3 сентября 2016, 11:34
А что ты знаешь про 90-е собственно говоря? Расскажи тут про них, а то люди как-то не в курсе что там было))), тебе сколько лет хоть было в 1990 году? А то как за них скажут, так такое ощущение, что все Рэмбо, только в армию ссут сходить, а теперь ещё и на год)))
Гость
5 сентября 2016, 10:44
Гость
3 сентября 2016, 11:34
А что ты знаешь про 90-е собственно говоря? Расскажи тут про них, а то люди как-то не в курсе что там было))), тебе сколько лет хоть было в 1990 году? А то как за них скажут, так такое ощущение, что все Рэмбо, только в армию ссут сходить, а теперь ещё и на год)))
Ну ты то точняк рэмбо или шварц, суровый челябинский парень ))) ковал 90-е не по наслышке )))
Гость
1 сентября 2016, 20:22
Такое чувство, что никто в детстве яблоки не тырил в огородах. Люди вы о чем вообще. Убить за овощи. Страшно. Страшно. Люди волнуются когда падает их драгоценный гаджет, но остаются равнодушны когда рядом умирает человек.
Гость
2 сентября 2016, 07:05
ну вообщето мой огород это моя собственность и какое право пусть даже ребенок может в нем что то тырить?... убивать конечно слишком а вот в тык дать хорошенько самое то
Гость
2 сентября 2016, 09:21
Гость
2 сентября 2016, 07:05
ну вообщето мой огород это моя собственность и какое право пусть даже ребенок может в нем что то тырить?... убивать конечно слишком а вот в тык дать хорошенько самое то
Дети были убиты на своём огороде, а не на чужом.
Гость
3 сентября 2016, 07:49
Тогда тырили не у людей (возможно последнее), а как правило в садах, принадлежащих государству (а государственное, читай было общее, как недра и их богатства)... гаджет драгоценный, купленный на свои, а помирает левый человек, абсолютно посторонний, всем чхать!
Гость
1 сентября 2016, 17:38
Зачем такие новости людям на 1 сентября? Да и вообще, хорош уже негатив сеять.
Гость
1 сентября 2016, 19:23
Позитив:у пиндосов ракета на космодроме взорвалась,ура товарищи!
Гость
1 сентября 2016, 21:19
Гость
1 сентября 2016, 19:23
Позитив:у пиндосов ракета на космодроме взорвалась,ура товарищи!
У вас это вызывает радость??????
Гость
2 сентября 2016, 02:53
Заголовок не правильный,со слов убийцы.Правильно так,пьяный маньяк зарубил детей.
Гость
2 сентября 2016, 09:22
Нет. Правильно так: пьяный залез на чужой участок, и там забил детей.
Гость
1 сентября 2016, 21:24
Ночевала тучка золотая..
Гость
2 сентября 2016, 23:19
В середине 90-ых тырил картошку с соседнего поля для того, чтобы запечь и съесть. ЖРАТЬ хотелось. В то время у моей семьи было 10-ть соток, на которых я с 4-х лет сажал, окучивал и выкапывал картошку, КАРТОШКУ! Меня не поймали - это 90-е - СТРАШНОЕ время. Но после 17, СЕМНАДЦАТИ лет вставания с колен ВСЁ изменилось!!!
а теперь убийцу отправят в бюджетное учреждение (зону), там его будут кормить, одевать, обувать за счет наших с вами налогов? Почему? А потому что противники смертной казни, понимая что они презренное меньшинство, трусливо без референдума решили отменить смертную казнь. Ну так содержали бы их за свой личный счет, ибо любая идея только тогда чего-то стоит, когда идеологи готовы платить из своего кармана за реализацию своей идеи. Можно же сделать содержание преступников более выгодным мероприятием. Вернуть амфитеатры и пусть преступники сражаются насмерть. Пока сражаешься живешь. Законопослушные граждане делают на них ставки в тотализаторе, а государство берет налог с выигрыша и продает билеты в амфитеатр. Отказался сражаться -бросить его к голодным бультерьерам на потеху публике.
Сулаев Владимир. Омск.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-в.
738мм 100%Житель Читы зарубил ребенка и тяжело ранил второго из-за «кражи урожая»