17 января понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
1 сен 2016 в 12:07

всё б замечательно, но единственное чего я не понял - это почему в оформлении сцены вверху среди флагов стран-участниц арктических конвоев был и флаг Норвегии? Великобритания, СССР, США, Канада и... Норвегия. Насколько я знаю, эта страна была оккупирована немцами и освобождена силами советских войск. Ещё б знамя третьего рейха разместили. Или я чего-то не знаю? Может подскажет кто

гость
1 сен 2016 в 22:09

Складывается ощущение что праздник был не для всех , властьимущих явно устраивало , чтоб народу было немного , единственный плюс , что хоть центр стал боле -менее , очень жаль что праздник был слаб в организации для молодежи, им надо ЭТО ВСЕ ЗНАТЬ И ПОМНИТЬ , лично для меня не понравилось обилие полиции , которое все перекрывало , когда проходил по площади мира не мог перейти ее , полицейский сказал" а а вы по песочку , по пляжу идите " , простым человеком в нашей стране трудно быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 14:15

Завершился наконец?А теперь горячую воду верните,демоны!!

Гость
1 сен 2016 в 19:38

Можно было бы и ПОПОМПЕЗНЕЙ фейерверк для ветеранов сделать....... чай может кто и в последний раз был !!!
Память должна быть КРЕПКОЙ, а не скупой !
Народ ОТСУТСТВОВАЛ на вечернем ШОУ по причине отсутствия информации, обидно за СМИ.
ГОРОЖАНЕ, как всегда за свою рубашку ! За чем -это же нас не касается.
Да и из ПРАВИТЕЛЬСТВА могли бы кого-нибудь солидного прислать ...... 75 лет все же......ДАТА !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 12:46

... Нельзя было сфоткать, чтобы дедушка Ленин не попадал в кадр!?

Против праздника ничего против не имею, но то что пол города перекрывают из-за понаехавших это конечно перебор =\.

Гость
1 сен 2016 в 14:18

Фейерверк слабенький да с опозданием ни как не тянет на празднования 75 Дервишу. А так здорово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 12:39

Какие тысячи залпов?

Гость
1 сен 2016 в 11:54

Слава Героям " Дервиша"!!!

Гость
1 сен 2016 в 11:09

Спасибо за праздник, было здорово! Привели центр почти в порядок) Осталось в нужных местах асфальт уложить. Каждый год бы такие мероприятия)) Салют только немножко подвёл, надо было с центрального пляжа запускать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 11:09

Очень хорошо отметили "Дервиш 75". Душевно !!!

Гость
1 сен 2016 в 11:21

Конвой " Дервиш" ГЕРОЙ!!! Слава ГЕРОЯМ!!! Вечная память Погибшим...

Гость
1 сен 2016 в 12:45

спасибо Дервишу!!
Город преобразился!!!

Гость
2 сен 2016 в 15:01

Фейерверк классный был, стоял на берегу. Больше всего детей порадовали фонтаны на воде после стрельбы. Брат стоял подальше, у огня, от туда видно было похуже конечно.