RU29
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Архангельске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

сев.

759мм 81%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Житель Верхней Тоймы отправился в колонию за пьяную езду

Житель Верхней Тоймы отправился в колонию за пьяную езду

Мировой судья судебного участка №2 Красноборского судебного района согласился с позицией государственного обвинения и признал виновным 26-летнего жителя села Верхняя Тойма Дениса Шебунина виновным в совершении преступления. Ему инкриминировалось управление автомобилем в состоянии опьянения. Кроме того, у него были судимости за аналогичные преступления.

Установлено, что в июне 2016 года Шебунин, лишенный на тот момент водительского удостоверения и дважды судимый за езду в нетрезвом виде, был вновь пойман пьяным за рулем автомобиля.

Учитывая, что обвиняемый должных выводов для себя не сделал, государственное обвинение настаивало на наказании в виде реального лишения свободы.

Суд, согласившись с мнением прокурора, с учетом частичного присоединения неотбытой части наказания по предыдущему приговору суда, назначил Шебунину окончательное наказание в виде одного года и двух месяцев месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. Также ему запрещено заниматься деятельностью, связанной с управлением любыми транспортными средствами, на срок три года, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления