Северодвинская «Звездочка» угодила в санкционный список США
2 сентября 2016, 10:30
Гость
5 сентября 2016, 14:36
Обама ни при чем. Просто Крым надо было в покое оставить
Гость
5 сентября 2016, 20:06
Одна бравада в комментариях.
Ни кто и вникать не хочет что эти санкции для гражданского вектора развития звездочки, как и для экономики региона в части судостроения и строительства арктической техники губительны!
Тут все малость посложнее помидоров-овощей.
Гость
7 сентября 2016, 06:47
Лучше бы осветили тему про выплату зарплаты на вышеупомянутой "Зведочке". Вот уж где можно бюджет пополнить.
Гость
2 сентября 2016, 11:57
Редакция! Уже таки запупырьте острый материал про выборы, каментов так на тыщу - шоб до 18 сентября был ср.ч!
Гость
2 сентября 2016, 12:25
Не будет здесь больше острых материалов про выборы - главный редактор уволен http://нд29.рф/?p=120478
Гость
2 сентября 2016, 12:29
им нельзя.
Гость
2 сентября 2016, 13:33
А шо тут пупырить-то? Ясен пень, Криминальная Россия (читай Единая) будет опять вперде всех ))).
Гость
2 сентября 2016, 14:54
ой, они все думают нас напугать и в чем-то ограничить, у нас же огромная страна, как бы не с теми они в войнушку играют
Гость
2 сентября 2016, 21:02
Да лаадно, прям "огромная"! Видел я вашу зимбабву на глобусе - с нашей Россией рядом не стояла!
Гость
2 сентября 2016, 11:17
ой, ну и что с того, как бы не думаю, что они нас таким образом прогибать будут, как работали, так и продолжим
Гость
2 сентября 2016, 13:55
замордовали с этими санкциями..пусть себе засунут поглубже....я считаю что когда будет чемпионат мира или олимп.игры нужно не пускать к нам на игры те страны которые были против российских спортсменов\\ответить им тем же\\\а не только мочить в сортире
Гость
3 сентября 2016, 05:06
тогда кроме Китая к нам никто не приедет и будет у нас Обама (черная полоса)!
Гость
2 сентября 2016, 11:11
:))) ЦС "Звёздочка" негодуэ..., прям бяда какой.
Гость
2 сентября 2016, 12:53
ого уже и нас коснулись, хахаа, ну как бы и ладно, мы этих америкосов не боимся
Гость
3 сентября 2016, 05:04
что-то произошло? Обама черней будет значит)))
Гость
2 сентября 2016, 17:59
наше судостроение как развивалось, так и будет это делать дальше, так что их санкции нам не страшны
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
746мм 93%Северодвинская «Звездочка» угодила в санкционный список США