перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Кораблик – символ Архангельска возвращается на место

2 сентября 2016, 13:11
Гость
2 сентября 2016, 16:38
Архангелогородцы! Давайте сохраним стеллу в обновленном виде как можно дольше. Не поганьте её, пожалуйста, ни надписями, ни битыми бутылками, ни мусором. Будьте людьми! Это наш город, наш дом.))))
Гость
3 сентября 2016, 11:56
Мне всегда хотелось знать, кто тот полоумный, что придумал закидывать мусор на кораблик, в него бы весь этот мусор напихать..
Гость
6 сентября 2016, 14:40
да как же ты напихаешь - то, ведь это все кто тебя окружает...
Гость
2 сентября 2016, 14:16
надо прикрепить дворника... поставить омон ..камер видео натыкать..обнести колючей проволокой...\\\т.к. не одна бутылка там будет распита-разбита..\\в основном любители пожениться\\\\ соответственно пописать-покакать и автограф поставить..а то кинуть в кораблик..потонет или нет..проверять на прочность будут
Гость
2 сентября 2016, 16:16
Ура, самое главное , чтоб к нему подъезда не было ! ! ! ! ! !
Гость
3 сентября 2016, 09:34
Вспоминается куча мусора и битого стекла вокруг кораблика. И чувство стыда за город и его жителей.
Гость
2 сентября 2016, 14:58
Да, нагадить у нас любят.
Гость
3 сентября 2016, 07:22
Загадят и это...Надо было на пл. Ленина делать. Там эти разбитые бутылки, надписи и прочая грязь от так называемых "новобрачных" смотрелись бы органично.
Гость
3 сентября 2016, 13:15
Символ Архангельска- супермаркет, надо магазинчик поставить.
Гость
3 сентября 2016, 13:56
И чего этот символ? Если бы мы жили на дешевой рыбе, тогда понятно и радостно. А здесь весь улов за бугор, за доллары, так кому-то выгодней, а на жителей страны НАСР.ТЬ!
Гость
2 сентября 2016, 15:50
хоть что то приятное)) СДЕЛАЙТЕ МОСТ 6 полосный через Двину и до самой Объездной....и новый ЖД мост через Новодвинск...и АКВАПАРК где то рядом...пора тропики иметь здесь...
Гость
2 сентября 2016, 19:05
В аквапарк можно до Мирного сгонять
Гость
3 сентября 2016, 11:43
Гость
2 сентября 2016, 19:05
В аквапарк можно до Мирного сгонять
Аха, только до поездки надо пропуск заказать, а т.к. аквапарк пропуска делает только для групп, то делать надо самому... по себе знаю что пропуск там дело не быстрое, каждый месяц туда езжу!
Гость
3 сентября 2016, 11:54
Аквапарк конечно нужен, но сделан он должен по госту, а не так как у нас строят (к примеру норд арена, титан арена.)
Гость
2 сентября 2016, 16:50
Молодцы!!!
Гость
2 сентября 2016, 16:55
да уж, бить бутылки наш народ сам не свой - хлебом не корми...... но хотелось, чтоб сохранили все в чистоте и красоте!
Гость
6 сентября 2016, 13:50
Один кораблик отремонтировали, а другой окончательно уничтожили. Восстановили игрушку, а угробили историческую вещь. Это я про шхуну "Запад". У нас любят новодел и не ценят историю. Во что превратили Архангельск? Скопище ТЦ, ТРЦ и прочей шелухи. Зато все, что отображало самобытность и историю, беспощадно уничтожается и, в лучшем случае, подменяется лубком типа Чумбаровки, в которой от старого Архангельска 1,5 дома. Ненавидят наши верхи нашу историю. Одно бабло в глазах.
Гость
2 сентября 2016, 15:21
Считалось, что если жених забросит бутылку из под шампанского (можно полную, можно и пустую в зависимости от благосостояния), то семейная жизнь состоится. У меня друг не смог забросить бутылку в нутро парусника - через несколько лет и развёлся. Вот как не верить приметам?
Гость
2 сентября 2016, 18:26
ФИГНЯ все это! Мы со своей прожили вместе 46 лет без всяких там примет. Бывший алтиец - лесмех, а друзья еще больше.
Гость
2 сентября 2016, 18:49
А что б было, с его семейной жизнью, если бы если просто не стал бросать?
Гость
2 сентября 2016, 19:04
так может нормально с женой отношения нужно было выстраивать? а не на бутылку пенять?
Гость
2 сентября 2016, 14:19
классно! символ города на месте будет!!!
Гость
5 сентября 2016, 16:58
надо просто часть корабля спустить на землю,например якорь, чтобы была возможность бить бутылки с шампанским раз у нас традиция такая у судостроителей, чтоб семейный корабль долго и надёжно ходил в моря
Гость
6 сентября 2016, 13:22
Пусть молодожены друг об друга где-нибудь у себя дома бутылки бьют, а свинство в городе разводить своими аморальными ритуалами не надо.
Гость
6 сентября 2016, 13:56
Не надо приветствовать дурацкие традиции. Это примерно как с замками на мосту. Какой-то придyрок увидел в Париже этот бред и решил устроить такой же бардак здесь. В Париже не знают как с этим справиться, и у нас та же беда. Ну поставили этот страшный каркас для замков, а толку? С головой дружить надо и свой город любить не на словах. Вот и все.
Гость
2 сентября 2016, 17:02
Там все новое....
Гость
2 сентября 2016, 19:19
Видел класс привет кораблик и с..ть в тебя не будут! Красиво
Гость
3 сентября 2016, 04:54
его достаточно далеко поставили от старого места я думаю он уже не будет традицией для молодоженов и там не будут бить бутылки! раньше 7 мостов и заканчивали стеллой он стоит не в конце моста врят ли!
Гость
5 сентября 2016, 08:12
вот вам заср..цы и получите в обновленном виде кораблик, его сделали так чтоб ни бутылка ни капля дождя на него не упала, обтекаемая палуба, хоть обкидайтесь бутылками, чтоб хоть одна отскочила и упала вам на голову, мож. поумнеете!!!
Гость
5 сентября 2016, 13:09
Господа брачующиеся, ждите осадков в виде слетевших с кораблика ваших бутылок!
Гость
3 сентября 2016, 08:18
ТАКОЙ ЖЕ КОРАБЛИК Я БЫ ПОСТАВИЛ ВМЕСТО ЗАПАДА , БЫЛО Б ОЧЕНЬ КРАСИВО , И ПОВТОРЕНИЕ БЫЛО Б ТОЖЕ КРАСИВО