RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Росстат предложил штрафовать за отказ от участия в переписи населения

Гость
5 сентября 2016, 09:50
Тогда точно не буду участвовать, пошли они к чёрту! Я эту власть не выбирал, не признавал и подчиняться её законам не планирую.
Гость
5 сентября 2016, 15:11
молодца! Тады они ИДУТ к тебе!
Гость
5 сентября 2016, 20:57
Гость
5 сентября 2016, 20:57
молодца! Тады они ИДУТ к тебе!
18 сентября они все идут лесом, я их не выбирал и не буду
Гость
5 сентября 2016, 14:25
шо дала прошлая перепись, для деревни - закрыты школы, свёрнуто производство, наслали заразу чтоб закрыть мелких фермеров, забросили дороги, соц.культбыт, у администраций нет денег даже на освещение улиц и содержание кладбищ, что хочет выявить очередная перепись, узнать сколько нас осталось после драконовских реформ ? Так ясно, для добычи природных богатств и обслуги нас пока хвытает
Гость
5 сентября 2016, 08:50
Неприкосновенность частной жизни в жопу? ст. 23 Конституции РФ, ст.137 УК РФ тоже в жопу?
Гость
5 сентября 2016, 09:10
За цитирование статей конституции Верховный Басманный суд уже выносил обвинения в экстремизме,так что в жопу идет она.
Гость
5 сентября 2016, 08:57
да и вообще каждый человек должен раз в неделю являться в полицию и писать объяснительную мол где был и чем занимался и гос.пошлину платить за воздух
Гость
5 сентября 2016, 08:37
Моразм крепчает
Гость
5 сентября 2016, 08:48
предлагаю сразу расстреливать
Гость
5 сентября 2016, 10:06
А че так слабо? Надо на перепись вызывать повесткой. Непришедших доставлять принудительно силами нацигвардов. В особых случаях применять оружие на поражение. А к пришедшим, но отказывающимся отвечать на вопросы, применять интенсивные меры дознания. А то какое же это "сильное государство"?
Гость
5 сентября 2016, 09:38
Во-первых, переписчиков ни разу в глаза не видела даже когда домофона у нас дома не было... Во-вторых, с какой стати неизвестного дядю или тётю должны пускать в дом и предоставлять им личные данные?! Или, если те же неизвестные дяди или тёти будут звонить на телефон?! И смысл переписи, если национальность не учитывается?!
Гость
5 сентября 2016, 15:11
как какие? А кредит на хаппобор как вы хотите оформить? Вот вам и доставка на дом будет!
Гость
5 сентября 2016, 10:47
Где гарантия, что после такой переписи мои личные данные не окажутся у какой нибудь конторки "быстро деньги", и на меня кредит не повесят. Переписчикам свои персональные данные сообщать не собираюсь, хотите-штрафуйте.
Гость
5 сентября 2016, 11:52
Да ни кто тебя спрашивать не будет.Возьмут данные в налоговой или в паспортном столе, а деньги по пилят. Не первый год переписывают...
Гость
5 сентября 2016, 12:15
Разве переписчики записывают паспортные данные?
Гость
5 сентября 2016, 14:40
Гость
5 сентября 2016, 14:40
Разве переписчики записывают паспортные данные?
А откуда на избирательных участках твои данные беруться?
Гость
5 сентября 2016, 08:38
Из правительственного постановления:" ...отказ быть добровольно переписанным приравнять к злостному противодействию правоохранительным органам, а гражданина допустившего подобное преступление списать на два года исправительных работ в колонии поселении с последующей записью в переписном листе." Каждый раб должен быть посчитан!
Гость
5 сентября 2016, 15:05
...и на лоб ему наклейку!
Гость
5 сентября 2016, 16:32
Гость
5 сентября 2016, 16:32
...и на лоб ему наклейку!
клеймо
Гость
5 сентября 2016, 09:27
Ну, коли так, дак я и участвовать не буду и штраф платить не буду. И взять с меня не чего, хыхых.
Гость
5 сентября 2016, 11:00
Очередной отжим денег у населения, как капремонт, платон. Чинуши работают, все нормально, так держать. Канституцию в ж..пу.
Гость
5 сентября 2016, 12:20
Как они узнают, кого штрафовать? А если знают, кто не участвовал, то зачем перепись???
Гость
5 сентября 2016, 15:05
А почему сразу штрафовать? Вы уже "вышку" для всех непришедших придумайте! Вона скока дохода в бюджет на зряплаты депутатско-чинушные будет!
Гость
5 сентября 2016, 09:51
Колхоз - дело добровольное!
Гость
6 сентября 2016, 09:49
наш колхоз-дело добровольное. Хочешь- вступай, не хочешь- корову отберем.
5 сентября 2016, 12:29
А скоро к анкете нужно будет прилагать анализы кала и мочи.
Гость
5 сентября 2016, 14:11
Обязательно прикладывай! За одно узнаем точное количество псих больных не состоящих на учете.
Гость
6 сентября 2016, 10:07
анализ кала готов сдать на руки перепысчиков
Гость
5 сентября 2016, 10:31
Перепись - это дело добровольное, а не так, что хочешь - участвуешь, не хочешь - не участвуешь.
Гость
5 сентября 2016, 12:20
С какого перепугу Воробьева вдруг стала госпожой!? Обыкновенная баба, к тому же, похоже, ненормальная.
Гость
5 сентября 2016, 12:24
А деятелей из Росстата на шизофрению проверяли?
Гость
5 сентября 2016, 12:38
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица,- Только тогда вы поймете, что деньги нельзя ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!! ОЧНИТЕСЬ ЧИНУШИ!!!!!!
Гость
7 сентября 2016, 00:42
не туда пишешь
Гость
5 сентября 2016, 12:52
Предлагаю еще ЖЭКам дать полномочия штрафовать, казнить, садить за решетку. Нуачо...
Гость
5 сентября 2016, 16:17
А может просто платить по 100-300 рублей за участие в переписи? Я вот например буду голосовать за КПРФ на любых выборах из за того как режим относиться к народу!!!
Гость
6 сентября 2016, 10:11
зачем нужна была путинская перепись если все равно за 10 путинских лет школ закрыто в 10 раз больше чем за 10 лет Ельцинских?
Гость
6 сентября 2016, 14:47
а если я скажу,что ко мне не приходили переписчики,кого будут штрафовать?
Гость
7 сентября 2016, 09:06
Да зачем уже мучиться? Как в мультфильме "Чиполино", помните, за воздух плати, за дождь с грозой и без, плати, или сразу при рождении навешивайте на человека несколько миллионов на содержание, например, бездельников из Росстата и дело с концом! "Дорогие" чиновники и депутаты, даже в физике есть закон-критической массы /например в атомной бомбе/ о чем он гласит вы наверное знаете, так сколько можно "доить" народ? А как-же наш /уже забываемый/ основной закон государства -Конституция, которая гарантирует гражданину права и свободы, например в личной жизни, неприкосновенность его личности? Ведь личная жизнь-это тайна и касается она только человека, если он не преступил закон. А для того, чтобы государственная казна пополнялась надо строить свои заводы, поднимать целину, браться за молодежь и растить кадры для промышленности, вот тогда и ВВП взлетит и денежки в казне будут или вы этого просто не понимаете в силу своей экономической и политической безграмотности.
Гость
5 сентября 2016, 13:29
переписчикам за участие в переписи присваивается звание "Ветеран труда", по блату этой льготой пользуются при администрациях и те, кто не участвовал в переписи, а звание получили и пользуются льготами, так будет и сейчас, это не считается государственным преступлением....
Гость