25 сентября пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
9 сен 2016 в 16:34

Архангельску нужна еще одна дорога через ж/д пути (ул. Смольный буян). Сделайте ее пожалуйста. Иначе с новыми домами с ул. Галушина в город не выехать будет :(

Гость
9 сен 2016 в 18:10

нужно делать выезд с 7-го на окружную и расширять ленинградский иначе лет через 5 всё встанет.

Гость
9 сен 2016 в 18:29

дома - это конечно отлично!
НО! что с пробками то делать будем?
сейчас то всё стоит, а что станет с введением нового жилья? ночью на работу выезжать начнём?

Urry
9 сен 2016 в 20:22

Помнится мне, расстояние от Стрелковой до Карпогорской не больше 400 метров (по П.Усова), поперек 7-го микрорайона максимум - 800. Откуда взялось 1650 ? Может, каждую полосу за дорогу посчитали?

Гость
10 сен 2016 в 08:07

Надо с 7 микрорайона до окружной дорога необходим. И построить поликлинику. Строим дома, а о лечении людей забываем.

игорь
10 сен 2016 в 13:02

диву даешься...проектируют новую дорогу...без выхода с галушина на объездную и продолжения московского
диву даешься тому Что до сих пор жалкую четвертую полосу не могут сделать для ленинградки....
мы и вправду ТУПЫЕ?

Urry
10 сен 2016 в 18:00

Мы не тупые, мы теперь - креативные.

10 сен 2016 в 20:56

Хорошо бы от Галушина до окружной 300 метров дороги положили.....

Гость
11 сен 2016 в 18:42

это на фото орлов ковыляет

11 сен 2016 в 21:49

Необходимо отремонтировать дорогу по стрелковой,сделать тоннель и выход на дзержинского,ленинградский проспект расширить до 4х полос от галушина до смольного буяна,московский продлить до дачной (если конечно есть где),выезд с галушина на окружное шоссе. А так помнится,что окружное шоссе,краснофлотский мост и дорогу на аэропорт передадут в федеральную собственность... Может тогда будут какие-нибудь сдвиги в положительную сторону

Простофиля
11 сен 2016 в 22:11

Ребят, а вы чо так расшумелись из-за метров и направлений? Вы верите в предвыборные сказки Медвепутов? Да у них наверняка даже никаких реальных проетов и нет в помине, так пустословят, не более. В следующем и далее годах у них денег не только на дороги и расселение ветхих домов, но и на пенсии и з/п бюджетникам НЕ будет. Откуда бабки на модернизацию эл.сетей??? Дай Бог эти бы дома успели достроить и людей переселить. А там всё, хана. Не удилюсь если через пару недель после "победы" на выборах Едросов они же сократят расходы на соцпрограммы а то и вовсе кое-какие прикроют. Короче очередной предвыборный ***.

12 сен 2016 в 00:07

так больницу я помню в 7 обещали ЕР построить лет 10 назад, тоже выборы были, потом забыли как всегда

Гость
12 сен 2016 в 14:00

Выезд с окружной просто необходим. Закрыли проезд ч/з областную больницу. А выезд на улицу Гагарина не обустроили. Выехать очень сложно без светофора. Когда какая -нибудь шишка едет, то конечно стоит наряд полиции и дает им зеленый свет,а как остальным ?