RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Архангельске появится новая автодорога

9 сентября 2016, 14:50
Гость
Гость
12 сентября 2016, 14:00
Выезд с окружной просто необходим. Закрыли проезд ч/з областную больницу. А выезд на улицу Гагарина не обустроили. Выехать очень сложно без светофора. Когда какая -нибудь шишка едет, то конечно стоит наряд полиции и дает им зеленый свет,а как остальным ?
Гость
5 марта 2018, 18:52
Проснетесь, уже давно объезд областной больницы построен
nfb2007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2016, 00:07
так больницу я помню в 7 обещали ЕР построить лет 10 назад, тоже выборы были, потом забыли как всегда
Гость
11 сентября 2016, 22:11
Ребят, а вы чо так расшумелись из-за метров и направлений? Вы верите в предвыборные сказки Медвепутов? Да у них наверняка даже никаких реальных проетов и нет в помине, так пустословят, не более. В следующем и далее годах у них денег не только на дороги и расселение ветхих домов, но и на пенсии и з/п бюджетникам НЕ будет. Откуда бабки на модернизацию эл.сетей??? Дай Бог эти бы дома успели достроить и людей переселить. А там всё, хана. Не удилюсь если через пару недель после "победы" на выборах Едросов они же сократят расходы на соцпрограммы а то и вовсе кое-какие прикроют. Короче очередной предвыборный ***.
Гость
12 сентября 2016, 15:12
Проснитесь граждане где живем.
Person no name^)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 сентября 2016, 21:49
Необходимо отремонтировать дорогу по стрелковой,сделать тоннель и выход на дзержинского,ленинградский проспект расширить до 4х полос от галушина до смольного буяна,московский продлить до дачной (если конечно есть где),выезд с галушина на окружное шоссе. А так помнится,что окружное шоссе,краснофлотский мост и дорогу на аэропорт передадут в федеральную собственность... Может тогда будут какие-нибудь сдвиги в положительную сторону
Гость
15 сентября 2016, 02:22
Глядя на карту не где там выводить Московский. На Воронина ширина не позволяет. Если только на Окружное.
Гость
16 сентября 2016, 12:50
Вообще, московский планировался до Дачной еще в конце Союза. И троллейбус по нему должен был ходить (от моста до моста, от Соломбальского до нового тогда авто). А потом пришли сами знаете кто и теперь свои планчики выдают за грандиозные перспективы, к тому же с планируемым фиаско.
Гость
11 сентября 2016, 18:42
это на фото орлов ковыляет
Гость
11 сентября 2016, 21:57
Неа, Орлов сфоткал Уткина. Ыыы
Гость
10 сентября 2016, 20:56
Хорошо бы от Галушина до окружной 300 метров дороги положили.....
Гость
11 сентября 2016, 08:12
Эти 300 метров будут стоить, как весь лененградский отремонтировать. Там же болотина, выторыовки выше крыши...московский делали, делали да, что то забили.
Гость
11 сентября 2016, 09:21
Гость
11 сентября 2016, 08:12
Эти 300 метров будут стоить, как весь лененградский отремонтировать. Там же болотина, выторыовки выше крыши...московский делали, делали да, что то забили.
С октябрят до окружной дорога есть.... Переезда нет)
Гость
11 сентября 2016, 12:46
Гость
11 сентября 2016, 08:12
Эти 300 метров будут стоить, как весь лененградский отремонтировать. Там же болотина, выторыовки выше крыши...московский делали, делали да, что то забили.
можно вообще ничего не делать...почему нет))===пусть люди ходят пешком...не будет машин...и дороги не нужны больше)
Гость
10 сентября 2016, 18:00
Мы не тупые, мы теперь - креативные.
Гость
10 сентября 2016, 13:02
диву даешься...проектируют новую дорогу...без выхода с галушина на объездную и продолжения московского диву даешься тому Что до сих пор жалкую четвертую полосу не могут сделать для ленинградки.... мы и вправду ТУПЫЕ?
Гость
10 сентября 2016, 08:07
Надо с 7 микрорайона до окружной дорога необходим. И построить поликлинику. Строим дома, а о лечении людей забываем.
Гость
11 сентября 2016, 18:48
у медвопутов больных нет скоро все буду жить до 100 лет а работать до 99 лет
Гость
16 сентября 2016, 12:46
Гость
11 сентября 2016, 18:48
у медвопутов больных нет скоро все буду жить до 100 лет а работать до 99 лет
Не опечатались. По-моему, цифры должны быть наоборот. Кто ж это вам пенсию-то платить будет?
Гость
9 сентября 2016, 20:22
Помнится мне, расстояние от Стрелковой до Карпогорской не больше 400 метров (по П.Усова), поперек 7-го микрорайона максимум - 800. Откуда взялось 1650 ? Может, каждую полосу за дорогу посчитали?
Гость
10 сентября 2016, 00:58
Может карпогорская имеется ввиду.... Если от октябрят до гаражей то как раз 1,5км получится??
Гость
10 сентября 2016, 11:13
Гость
10 сентября 2016, 00:58
Может карпогорская имеется ввиду.... Если от октябрят до гаражей то как раз 1,5км получится??
Я было тоже так подумал, только каким боком тут 7-й микрорайон? Почему-то в озвученных планах никогда нет конкретики: от такого-то перекрестка до такого-то, вот и сиди, гадай.
Гость
11 сентября 2016, 18:47
дорогу строить надо от октябрят до перехода на стрелковой там как раз где то 1650м
Гость
9 сентября 2016, 18:29
дома - это конечно отлично! НО! что с пробками то делать будем? сейчас то всё стоит, а что станет с введением нового жилья? ночью на работу выезжать начнём?
Гость
9 сентября 2016, 18:10
нужно делать выезд с 7-го на окружную и расширять ленинградский иначе лет через 5 всё встанет.
Гость
10 сентября 2016, 20:38
как тогда с окружайки выезжать?
Гость
11 сентября 2016, 18:44
Гость
10 сентября 2016, 20:38
как тогда с окружайки выезжать?
кто живёт на варавино и далее намного быстрее в город попасть по окружайке чем по ленинградскому.
Гость
9 сентября 2016, 16:34
Архангельску нужна еще одна дорога через ж/д пути (ул. Смольный буян). Сделайте ее пожалуйста. Иначе с новыми домами с ул. Галушина в город не выехать будет :(
Гость
11 сентября 2016, 13:08
Данный проезд есть в проекте. Еще есть выезд с 23-гвардейской на Окружную. Но по плану они к 2020-2025 годах, а планы могут измениться.
Гость
16 сентября 2016, 12:44
Гость
11 сентября 2016, 13:08
Данный проезд есть в проекте. Еще есть выезд с 23-гвардейской на Окружную. Но по плану они к 2020-2025 годах, а планы могут измениться.
И изменятся обязательно, причем не в сторону улучшения.
Гость