16 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
15 сен 2016 в 16:22

Все заводы, артели, фабрики, которые создавались до 1941 года после войны достраивались, развивались и преобразовывались в современные производства.
А что с 1991 года успели распихать по карманам обновлять и развивать не надо было - главное, что бы в швейцарских банках приростало процентами.

Да, давайте широко и радостно отметим наш юбилей на те проценты в швейцарских банках.

ОТВЕТИТЬ
игорь
15 сен 2016 в 16:40

этот юбилей будет фуфлом если не сделают московский до объездной
если ленинградку не сделают хотя бы 4 полосной
если с галушина на объездную не сделают дорогу...
если МОСТ не начнут делать ====то юбилей на мосту в ПРОБКЕ встретит губернатор с мэром

Гость
15 сен 2016 в 16:47

Вспоминается старый анекдот:

Возвращается с заработков отец семейства домой и приносит пачку денег. Жена с сыном воспряли.
Жена:
- Ну наконец-то мне шубу купим!
- Нет, мы на все деньги салют во дворе забабахаем!
- Может ремонт лучше сделать, живем как в хлеву?
- Нет, мы на все деньги салют во дворе забабахаем!
- Пап, мож мне велосипед купим?
- Нет, я сказал! Во дворе салют забабахаем! Пускай все соседи видят, как мы богато живем!

Гость
15 сен 2016 в 18:00

какую-то ерунду говорит этот "ветеран региональной политики" - где он видел "новые предприятия", на которых хоть кто-то получил работу? Титан-арена, Пирамида, Сафари, Макси - это предприятия?

"Открываются новые детские сады, а почему?" - так и хочется ответить: "по кочану!" - потому что те садики, которые были в советское время все подраздавали кому ни попадя: ФССП, СУСК и т.д. и на протяжении последних двух десятков лет всегда были очереди для детей старше 3 лет в садик - не уверен, что и теперь все устроены
О том, чтобы брать в ясли ВСЕХ детей от 1,5 лет - и речи не идет... а он толдычит "почему?", "почему?"

Потому что иногда лучше жевать, чем говорить

ОТВЕТИТЬ
Оператор нооскопа
15 сен 2016 в 19:07

Это так называемое государство уже давно с отрицательно процентной ставкой.

Гость
15 сен 2016 в 20:04

вся эта показуха фуфлычников. даже нет никакой конкретики что будет сделано. одни имена балванов которые разваливали архангельскую губернию. но из статьи ясно что откатят пиарщикам и опять маскалям на уши лапши навесят

Гость
15 сен 2016 в 22:44

Сделайте подарок городу, постройте новый мост в Соломбалу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 07:35

Вообще-то, памятники истории говорят, что предки тут жили несколько десятков тысяч лет.
кто же опять 37 год празднует? Поминать надо...

Гость
16 сен 2016 в 10:40

Бал во время чумы, или новые деньги потребовались для отмыва, ведь праздник прошёл денег нет, а был ли праздник

Гость
16 сен 2016 в 18:01

Показуха....Это мы уже проходили.

Гость
24 сен 2016 в 18:16

Вместо праздников бесчисленных подняли бы зарплаты в бюджетной сфере. Вот это был бы праздник! И спасибо бы сказали, а не плевали бы в телевизор...